Сен 12 2012
#34191
В церкви священник молодому жениху:
— На вопрос «Согласны ли вы стать мужем?» надо отвечать «Согласен»,
а не «Была не была»!
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Случилось это год назад. Мои знакомые отправились отдыхать в Турцию всей семьей. Мама, папа и дочка 4 лет. Там познакомились с двумя веселыми парнями. Дочка, ну просто ангел. Не выговаривает еще некоторые слова. Безумно любила купаться, рассказывают:
«Лежим, загораем, только буквально из моря вылезли. девочка тащит снова в море. со словами:
— Мама, хочу ипаца!!
Один из парней сооброзил
— Ой, Анюта, а я то как хочу….Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Смешные истории → Детки -
Как-то раз чуть не дал дуба от смеха и прочих сильных чувств. Было давно, мне лет 25 тогда было. Поехал я со своим другом на его старенькой «шестерке» по делам нашей фирмы. Остановились возле одной «конторы», друг остался в машине, а я двинул оформлять себе разрешение на кое какую штуку…
Вышел часа через полтора – в башке каша, не соображаю даже, сколько будет 2х2. Я на автомате сажусь в машину и, не отрывая глаз от бумаг (ох уж крови моей попили) говорю:
— Поехали!
Ответ меня повергает в небольшой ступор:
— С какого х@я ты тут раскомандовался?
Ну, думаю, з@ебало его тут полтора часа сидеть, прикалывается и не отрываясь от бумаг тоже в шутку начинаю на друга наезжать, мол, ты чего? Рамсы попутал вообще!? А мне отвечают:
— Да ты вообще кто? Что тебе надо «№№»»» такая!?
Тут до моего утомленного мозга начал доходить «правильный» смысл происходящего – я поворачиваюсь к водителю и точно, сидит абсолютно левый мужик и нагло на меня пялится! Я думаю, ну друг отошел, а тут кто-то чужой в машину влез, пади угнать или магнитофон спереть собирается!
Начинаю в серьез наезжать на несчастного мужика. Ору, блин, мужик, как ты тут оказался!? Да я тебя сейчас как таракана (доставая газовый баллончик)! Какого х@я ты тут забыл!? Тут я, абсолютно случайно повернул голову к другому окну…
Да, именно там стояла наша «шестерка» в которой сидел мой товарищ и сидел он в ней с ОЧЕНЬ удивлённой рожей…
З.Ы. Единственное, что я смог из себя выдавить, это «мужик, извини, пожалуйста! Забегался я тут чуток…». Потом мы с товарищем ещё минут 10 в себя прийти не могли.
Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Смешные истории → В траснспорте -
Сестра дежурит у постели больного после операции под общим наркозом.
Пацинет приходит себя, окидывает комнату мутным взглядом, видит сестру, бормочет «вы прекрасны», после чего отключается.Через четыре часа пациент снова приходит в себя, опять смотрит на сестру и более твердым голосом произносит: «вы красивы».
— А что же случилось с «прекрасной»? — спрашивает сестра.
— Наркоз проходит, отвечает пациент.Поделиться в соц. сетях

