Сен 07 2012

#34047

Автор в 10:03 в рубрике Анекдоты,Ресторан

Тайная вечеря. Сидят все, едят, разговаривают, а Иуда все больше квасит. В конце концов падает лицом в тарелку и засыпает. Через некоторое время Иисус с апостолами встают из-за стола и уходят. Официант будит перепившего Иуду и подает ему счет. Иуда, глядя на опустевший зал:
— Ну и где я теперь возьму эти 30 сребренников?

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

//

Обратная ссылка | Комментарии RSS

1 балл2 балла (1 votes, average: 4,00 out of 10)
Loading ... Loading ...


ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):

Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:

  • Работал я лет десять назад на одном комбинате в славном городе Челябинске. В то время у нас как раз запустили собственную котельную для отопления всяких складов и прочих больших помещений.

    Где-то спустя месяц после запуска котельной к нам на комбинат приехала «экскурсия» немцев. Ну, главный инженер, как самый образованный (и хоть что-то знающий по-немецки) водит их по комбинату, показывает всякие строения, цеха. Нагулявшись и задубев чуть ли не до сосулек в носу, главный инженер решает погреться проверенным методом – зайти в котельную и просто там постоять…

    Стоят они, значит, с немцами в котельной – греются. И тут чёрт дёрнул одного из немцев спросить:

    — Скажите, а какой КПД у вашей котельной?

    Главный инженер с гордостью отвечает:

    — У нашей котельной КПД 100%!!!

    З.Ы. Немцы ещё долго не могли придти в себя…

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • Идет опера «Евгений Онегин».
    Ария Ленского.
    Оркестр проигрывает вступление — артист молчит.
    Суфлер из будки шепчет:
    — Куда…
    Опять увертюра, опять молчание.
    Суфлер снова:
    — Куда, куда…
    В третий раз повторяется то же самое.
    Суфлер шепчет довольно громко:
    — Куда, куда вы удалились…
    Разъяренный артист подходит к будке и таким же громким шепотом
    сквозь зубы отвечает:
    — Ну че ты раскудахтался, я, может, мотивчик забыл!

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыИскусство
  • В военкомате работает призывная комиссия. К военкому обращается один призывник и умоляет:
    — Товарищ полковник, отстраните меня от армии, а я вам пять тысяч дам!
    — Не обманешь? Хорошо, приходи сегодня на кладбище в два часа ночи с деньгами.
    В назначенное время призывник пришел на кладбище и видит такую картину: сидит военком на кресте, весь голый, в руках гитара и песни поет. Увидел призывника, слез с креста, взял деньги и говорит:
    — Завтра к 10.00 приходи на призывную комиссию, я все устрою.
    Приходит на следующий день призывник, а ему говорят:
    — Зачислен ты, паря, на флот на 3 года.
    У призывника чуть сердце не остановилось.
    — Как же так? Я сегодня ночью военкому 5 тысяч отдал, а вы меня на флот, да еще и на 3 года!?
    Военком поражен:
    — Когда? Клевета! Ничего не давал!
    — Как же, товарищ полковник, вы еще голым на кресте сидели, песни на все кладбище орали!
    Военком и говорит:
    — Товарищи члены комиссии! Да у парня с головой не все в порядке. Его не то что во флот… вообще от армии надо отстранить!

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыАрмия

Оставить комментарий

more...