Сен 07 2012
#34047
Тайная вечеря. Сидят все, едят, разговаривают, а Иуда все больше квасит. В конце концов падает лицом в тарелку и засыпает. Через некоторое время Иисус с апостолами встают из-за стола и уходят. Официант будит перепившего Иуду и подает ему счет. Иуда, глядя на опустевший зал:
— Ну и где я теперь возьму эти 30 сребренников?
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Работал я лет десять назад на одном комбинате в славном городе Челябинске. В то время у нас как раз запустили собственную котельную для отопления всяких складов и прочих больших помещений.
Где-то спустя месяц после запуска котельной к нам на комбинат приехала «экскурсия» немцев. Ну, главный инженер, как самый образованный (и хоть что-то знающий по-немецки) водит их по комбинату, показывает всякие строения, цеха. Нагулявшись и задубев чуть ли не до сосулек в носу, главный инженер решает погреться проверенным методом – зайти в котельную и просто там постоять…
Стоят они, значит, с немцами в котельной – греются. И тут чёрт дёрнул одного из немцев спросить:
— Скажите, а какой КПД у вашей котельной?
Главный инженер с гордостью отвечает:
— У нашей котельной КПД 100%!!!
З.Ы. Немцы ещё долго не могли придти в себя…
Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Смешные истории → На работе -
Идет опера «Евгений Онегин».
Ария Ленского.
Оркестр проигрывает вступление — артист молчит.
Суфлер из будки шепчет:
— Куда…
Опять увертюра, опять молчание.
Суфлер снова:
— Куда, куда…
В третий раз повторяется то же самое.
Суфлер шепчет довольно громко:
— Куда, куда вы удалились…
Разъяренный артист подходит к будке и таким же громким шепотом
сквозь зубы отвечает:
— Ну че ты раскудахтался, я, может, мотивчик забыл!Поделиться в соц. сетях
-
В военкомате работает призывная комиссия. К военкому обращается один призывник и умоляет:
— Товарищ полковник, отстраните меня от армии, а я вам пять тысяч дам!
— Не обманешь? Хорошо, приходи сегодня на кладбище в два часа ночи с деньгами.
В назначенное время призывник пришел на кладбище и видит такую картину: сидит военком на кресте, весь голый, в руках гитара и песни поет. Увидел призывника, слез с креста, взял деньги и говорит:
— Завтра к 10.00 приходи на призывную комиссию, я все устрою.
Приходит на следующий день призывник, а ему говорят:
— Зачислен ты, паря, на флот на 3 года.
У призывника чуть сердце не остановилось.
— Как же так? Я сегодня ночью военкому 5 тысяч отдал, а вы меня на флот, да еще и на 3 года!?
Военком поражен:
— Когда? Клевета! Ничего не давал!
— Как же, товарищ полковник, вы еще голым на кресте сидели, песни на все кладбище орали!
Военком и говорит:
— Товарищи члены комиссии! Да у парня с головой не все в порядке. Его не то что во флот… вообще от армии надо отстранить!Поделиться в соц. сетях

