Сен 06 2012
#34019
дело было, когда мне было лет 16) я ещё школьник. моему другу Пете покупают машину на 19 лет. «Двенашку» . откатал он на ней 2 недели. и вот одним вечером мы с ним напились ( в меру ) и он решил отвезти меня домой. всю дорогу ехал уверенно, но под конец курьез . резкий поворот и Петя входит в него слишком резко и цепляется левой стороной машины за бордюр. сильно. вся левая сторона, от передней до задней фары, счесана . он меня просит: поехали со мной домой, папе расскажу и покажу. при тебе он меня хоть п#здить не будет. ну ладно. приехали. отец пошёл смотреть ущерб машины . мы сидим на кухне . полная тишина. возвращается папа . абсолютно с каменным лицом говорит: есть дерево Баобаб. а есть дерево Петя … Далбо#б …я катался по полу от смеха ))))
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Вечером врач бегом возвращается в свое отделение. Влетает к сестрам:
— Петрова уже в морг отправили?
— Ну да.
— О, б%%%%!
Бежит в морг. На пороге кричит санитарам:
— К вам из отделения нашего привозили?
— Да только что.
Вбегает внутрь. Издалека орет:
— Петро-о-ов!! У меня к вам новость хорошая! Это у вас не пульс остановился! Это у меня часы так спешили!Поделиться в соц. сетях
-
«Наши люди в булочную на такси не ездят!» – говорила управдом из знамени-той киноленты. Ездят, ездят, еще как ездят! Времена-то другие. Недавно наблюдала такую картину: у моего соседа «свежепригнанный» Volkswagen – чудо машинка, просто загляденье. Он, в прямом смысле, с нее пылинки сдувает. «Несколько лет копил на нее», – говорит, с любовью смотря на свое чудо. Но вот незадача: работает он посменно, и большую часть времени машине приходится стоять на привязи. Так мой сосед, чтобы лишний раз покрасоваться на своей тачке, садится в нее, даже если жена посылает за хлебом в магазинчик, находящийся метрах в тридцати от дома. Смешно, по себе знаю, что пешком было бы быстрее.
Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Смешные истории → Про бытовуху -
Палата в родильном доме. Обход профессора. Вопросы, ответы…
Оказалось, что все собрались рожать в один день — 1 октября. Профессор удивлен. Ему объясняют:
— А мы в одной компании Новый Год встречали.Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Новый Год и Дед Мороз


