Сен 06 2012

#34019

Автор в 23:49 в рубрике Мужчины и мужья,Смешные истории

дело было, когда мне было лет 16) я ещё школьник. моему другу Пете покупают машину на 19 лет. «Двенашку» . откатал он на ней 2 недели. и вот одним вечером мы с ним напились ( в меру ) и он решил отвезти меня домой. всю дорогу ехал уверенно, но под конец курьез . резкий поворот и Петя входит в него слишком резко и цепляется левой стороной машины за бордюр. сильно. вся левая сторона, от передней до задней фары, счесана . он меня просит: поехали со мной домой, папе расскажу и покажу. при тебе он меня хоть п#здить не будет. ну ладно. приехали. отец пошёл смотреть ущерб машины . мы сидим на кухне . полная тишина. возвращается папа . абсолютно с каменным лицом говорит: есть дерево Баобаб. а есть дерево Петя … Далбо#б …я катался по полу от смеха ))))

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

//

Обратная ссылка | Комментарии RSS

1 балл2 балла (2 votes, average: 3,50 out of 10)
Loading ... Loading ...


ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):

Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:

  • Вечером врач бегом возвращается в свое отделение. Влетает к сестрам:
    — Петрова уже в морг отправили?
    — Ну да.
    — О, б%%%%!
    Бежит в морг. На пороге кричит санитарам:
    — К вам из отделения нашего привозили?
    — Да только что.
    Вбегает внутрь. Издалека орет:
    — Петро-о-ов!! У меня к вам новость хорошая! Это у вас не пульс остановился! Это у меня часы так спешили!

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыВрачи
  • «Наши люди в булочную на такси не ездят!» – говорила управдом из знамени-той киноленты. Ездят, ездят, еще как ездят! Времена-то другие. Недавно наблюдала такую картину: у моего соседа «свежепригнанный» Volkswagen – чудо машинка, просто загляденье. Он, в прямом смысле, с нее пылинки сдувает. «Несколько лет копил на нее», – говорит, с любовью смотря на свое чудо. Но вот незадача: работает он посменно, и большую часть времени машине приходится стоять на привязи. Так мой сосед, чтобы лишний раз покрасоваться на своей тачке, садится в нее, даже если жена посылает за хлебом в магазинчик, находящийся метрах в тридцати от дома. Смешно, по себе знаю, что пешком было бы быстрее.

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • Палата в родильном доме. Обход профессора. Вопросы, ответы…
    Оказалось, что все собрались рожать в один день — 1 октября. Профессор удивлен. Ему объясняют:
    — А мы в одной компании Новый Год встречали.

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс

Оставить комментарий

more...