Сен 06 2012
#34009
было это года 1-1.5 назад.
еду на машине. на пешеходном переходе бабка стоит.
(неделю до этого мне друг рассказал, что ему под колеса бросилась бабка и он ей на месте 20к отдал, чтобы она заяву не писала).
картина: стоит бабка. рядом мент(жезл наготове. свисток тоже)
я останавливаюсь перед пешеходом. бабка начинает идти. я уже остановился. она доходит до машины и прыгает на меня. и смотрит сквозь лобовое . я выскакиваю, снимаю её с капота. кричу милиционеру, а он в другую сторону уходит. бабка тоже вырвалась и убежала(почти убежала) оставила на память мандарин или апельсин на капоте…это было вечером и свидетелей было мало, но кто видел были в шоке.
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Выступает Владимиp Ильич пеpед pабочими. А рабочие его и спрашивают:
— Владимир Ильич, а расскажите, как вы женились?
— Как я женился? Была сходка. Вдpуг кто-то кpичит: «Бомба!» Все бpосились на пол, я упал на Hаденьку и как поpядочный человек должен был жениться.Поделиться в соц. сетях
-
Пожилая супружеская пара едет на машине.
Вдруг жена говорит мужу:
— Смотри, вот тот самый забор , у которого мы трахались 30 лет назад.
— Давай повторим, — предложил муж.
Жена согласилась, они остановили машину , жена прижалась к забору, и они занялись любовью.
Когда они закончили, муж сказал:
— А ты сегодня горячей, чем была 30 лет назад.
— 30 лет назад забор не был электрофицирован.Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Муж и Жена -
Приехал как-то на чукотку один профессор (П). Поселился у знакомого чукчи(Ч), живет. Однажды видит — чукча куда-то собирается.
П: — Ты куда?
Ч: — На охоту, однако.
П: — Возьми меня с собой ?!
Ч: — Нее, там голову иметь надо.
П: — Да я вроде не дурак, всеж таки профессор !
Ч: — А на лыжах бегать умеешь?
П: — Конечно! В молодости был чемпионом области по биатлону !
Ч: — Ну ладно…
Взяли ружья, пошли в тайгу. Долго шли. Наконец находят медвежью берлогу. Ну чукча берет ружье, стреляет внутрь берлоги и тикать…
(П) ничего не понимает, но пристраивается рядом с чукчей. За спинами, разумеется, разъяренный разбуженный медведь. Бегут час, два…
Наконец (П) думает: « А чей то я собственно убегаю? «, разворачивается, прицеливается и БАХ! медведю между глаз.
Ч: (недовольно) — а говорил не дурак… Как теперь такую тушу домой потащим???!Поделиться в соц. сетях

