Сен 03 2012
#33882
Работаю в торговой компании. Утром зашел в туалет, сел. Слышу по возне, что еще две кабинки заняты. Сижу мечтаю. И тут «сосед» начинает тихо напевать: I believe I can fly. Другой сосед подхватывает: I believe I can touch the sky. На втором куплете уже и я подхватил, не выдержал.)
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
На фронте затишье, Василию Ивановичу и Петьке нечем заняться. Сидят в штабе и решают чем себя занять.
Подходит Фурманов и говорит:
Ф. — Мужики, попробуйте себя в науке. Почему бы вам не сесть и написать диссертацию.
Вот разошлись Василий Иванович и Петька по разным кабинетам, и каждый стал писать свою.
Через некоторое время заходит Ф. к В.И.
Ф. — Как ты назвал свою диссертацию?
В.И. — Воду в решете #$% унесешь.
Ф. — Ты что, с ума сошел, у тебя же ее нигде не пропустят. Назови хотя бы так: «О нецелесообразности переноски воды в нестандартной таре».
В.И. сгребается и прямиком к Петьке, похвастаться красивым названием своей темы. Заходит и прямиком вопрос:
В.И. — Петь, как у тебя тема называется?
П. — «Роль народных инструментов в жизни служителей культа»
В.И. чуть удар не хватил.
В.И. — Петь, ты сам придумал или кто подсказал?
П. — Фурманов подсказал
В.И. — А как раньше называлась?
П. — На #$я попу гармонь.Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Чапаев и Петька -
Пациент:
— Доктор, у меня навязчивая идея — засунуть член в хлеборезку.
Доктор:
— Не волнуйтесь, дорогой, бромчик и вот эти пилюли вам помогут.
Загляните через недельку.
…
Доктор:
— Как ваши дела?
Пациент:
— Доктор, не удержался, засунул…
Доктор в недоумении… как и что…
Пациент:
— Она счастлива, только ее родители недовольны.Поделиться в соц. сетях
-
Девушка, чисто селянской внешности, влетает в аудитоpию с опозданием на полчаса.
— Ой, пpастите, я отут бигла, бигла, опизднылася…
— Hет, девушка, вы не опизднылись, вы ох%ели…Поделиться в соц. сетях

