Авг 29 2012

#33638

Автор в 10:53 в рубрике Муж и жена,Смешные истории

блин… сыграл над шефом злую шутку… благо он с юмором, поржал и забыли ))
шеф привозит мне частенько айфоны, я их активирую… и скидываю контакты туда сюда. Скидывал через аутлук, а там помимо контактов, синхронизируется ещё и календарь. Контакты его, а в календаре мои записи оказывается)) Так вот, вызывает он меня с утра… бла бла бла.. чёто по работе, а потом начинает копается в своем телефоне и показывает мне напоминалку «Заюша моя день рождения 28 июня»… эту напоминалку спалила его жена, а он в тот момент сидит в шоке и понять ниче не может) ну потом видать допер чё по чём…))
ну я там… простите, извините.. думал щас мол ругаться будет…
а он… типа да не, я сам потом весь день ржал… пусть Валя (жена его) теперь понервничает, чтоб не раслаблялась)))

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

//

Обратная ссылка | Комментарии RSS

1 балл2 балла (2 votes, average: 3,00 out of 10)
Loading ... Loading ...


ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):

Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:

  • Подходит на улице мужик к прапорщику и спрашивает :
    — Вы не знаете, как попасть в американское посольство?
    — Да очень просто — целься да стреляй…

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыАрмия
  • Собрались после Большого лесного праздника зайчонок (З),  медвежонок (М), лисенок (Л) и волчонок (В).
    З> — А мне на Большой лесной праздник самокат подарили.
    Л> — А мне велосипед.
    В> — А мне мопед.
    М> — А мне… А мне… А я … а я вам щас всем по морде дам!

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • Реальная история произошла со мной в Санкт — Петербурге….
    Захожу в вагон электрички в метро и берусь за поручни.
    С удивлением замечаю, что все остальные поручни металлические, а у меня под рукой – кожаные.
    И ведь нет, чтобы посмотреть! Еду. Рядом высокий мужчина заглядывает мне в лицо и улыбается, раз, другой…..
    Я не расположена ни к какому общению и возмущаюсь в душе ну что типа пялится. Едем так 2 станции.
    Потом мужчина вежливо так мне говорит:
    — Я сейчас выхожу, можно я свой портфель заберу?
    И тут я понимаю, что держусь за его портфель!!! Это был шок!!!

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс

Оставить комментарий

more...