Авг 28 2012

#33625

Автор в 23:58 в рубрике Муж и жена,Смешные истории

У нас с мужем всегда были очень близкие и расслабленные отношения. Когда мы съезжались, он заявил, что хочет, чтобы я не стеснялась рыгать, пукать и т.д. при нём, ибо «Что естественно, то небезобразно». Женаты мы уже три года. Вчера сильно болел живот, бурчало громко. Ну, я решила над ним подшутить. Он чистил зубы в ванной, я забежала, пукнула и, заливаясь смехом, выдавила, что это был скилл «Дымовая завеса» демона-хантера (разновидность персонажа из дьябло3). Он поржал. А сегодня сказал, что подаёт на развод.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

//

Обратная ссылка | Комментарии RSS

1 балл2 балла (2 votes, average: 5,00 out of 10)
Loading ... Loading ...


ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):

Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:

  • Три приятеля погибают в автокатастрофе. Попадают, ясное дело, прямо на интервью к св. Петру. Петр видит, что мужики совсем грустные, пришибленные, и чтобы как-то их подбодрить, говорит:
    — Ну вот представьте себе: идут ваши похороны, вы лежите в гробу, такие нарядные, торжественные, вокруг семьи, друзья. Что бы вы хотели, чтобы они о вас сказали?
    Первый отвечает:
    — Ну, хорошо было бы, если бы сказали, что я был прекрасным семьянином, хорошим доктором, спас множество людей и оставил след в медицине.
    Второй:
    — Я бы хотел, чтобы кто-нибудь сказал, каким я был замечательным учителем, что оставил след в душах подростающего поколения, сеял разумное, доброе, вечное. Ну и что был хорошим отцом, мужем.
    Третий:
    — А я бы хотел, чтобы все вдруг разом закричали: «Гляди, ШЕВЕЛИТСЯ!!»

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • Решила, значит, одна крутая чикса себе татуировку сделать. Приходит к мастеру, говорит: на левой ляжке мне Ван-Дамма нарисуй, а на правой — Микки Рурка заделай. Ладно, — говорит мастер. Hу и сделал ей все, что она просила. Девка встает, к зеркалу подходит: что-то не похоже, блин. Брак, то бишь… Мастер говорит: ну давай кого-нибудь позовем — пусть рассудит. Пошел, значит, мастер на улицу и привел какого-то бомжа. Показывает на сидящую в кресле блондинку и говорит: узнаешь этих мужиков на татуировке? А бомж и говорит: нет, тех что по краям — не узнаю, а вот тот, что посередине — больно на Фиделя Кастро похож!..

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыБомжи
  • — Вовочка, нарисуй помидор!
    — Hе хочу!
    — Почему?
    — Испугаешься!

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыВовочка

Оставить комментарий

more...