Авг 26 2012
#33583
В поезде едут две подружки-хохлушки. Есть хочется, а сало порезать нечем.
Hу решили попросить у соседа-еврея ножичек. Порезали сало, а ножичек
у еврея больно классный — думают как бы его себе оставить… Приходят
к еврею и говорят:
— Спасибо за ножичек! Очень хороший, мы им только сало порезали!
Еврей:
— Да ничего, девушки! я им только обрезание делаю!
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Студент заканчивает дипломный проект. Последние штрихи карандашом, ну и т.д. Думает: год работы, не шутка ведь, надо отметить. Сбегал в магазин, принес пива, открывает бутылку — а оттуда джин:
— Загадывай любое желание!
Ну, студент думает: «Проект уже закончил, пиво есть…»
— Пое@$#ся бы…
Джин берет со стола бутылочку чернил, выплескивает на готовый проект, и говорит:
— Ну пое@ись, пое@ись…Поделиться в соц. сетях
-
Ведет Абрам(А) на веревочке козу, к нему подходит Мойша(М).
(М): Абрам, зачем тебе коза?
(А): Как зачем? Доить ее буду, сыр, брынзу делать буду.
(М): У тебя же квартира маленькая — где ж ты ее держать-то будешь ?
(А): Да у Сары под кроватью.
(М): Абрам, она же воняет!
(А): Ничего, коза как-нибудь привыкнет.Поделиться в соц. сетях
-
Чукча приходит к сексопатологу.
— Доктор, моя однака, пять палок за ночь!
— Так это же очень неплохо!!!
— Однако, доктор, ночь-то полярная!Поделиться в соц. сетях

