Июл 08 2012

#32786

Автор в 12:00 в рубрике Анекдоты,Муж и Жена

Муж с работы возвращается. Жена на него с криками:
— Почему у тебя на голове губная помада!!!
— Это не губная помада, это кровь, меня сейчас в подъезде трубой по голове ударили и ограбили!
— Ну смотри, твое счастье…

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

//

Обратная ссылка | Комментарии RSS

1 балл2 балла (1 votes, average: 9,00 out of 10)
Loading ... Loading ...


ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):

Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:

  • В маленьком городке наступили тяжелые времена для местной церкви.
    Денег на ремонт нет, паства разбегается… И вот пастор решается пойти на поклон к местной мафии, чтобы попросить в долг.
    Выслушав пастора, босс сказал:
    — Хорошо, мы дадим тебе денег в долг. Но как гарантию, мы должны иметь на тебя компромат. Поэтому мы заснимем на видео, как ты трахаешься с женщиной. Согласен?
    Ну пастору делать нечего.
    — Согласен, — говорит. — Но только три условия. Первое. Женщина должна быть слепая, чтоб не видела меня.
    Босс:
    — Нет проблем.
    — Второе. Она должна быть и глухая, чтобы не опознала меня потом по голосу.
    Босс:
    — ОК.
    — И третье. У нее должны быть большие сиськи.

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • Философствуют два пожилых еврея:

    1-й: Нет, вы только подумайте — была Римская империя,
    был Цезарь… и были евреи!
    Теперь уже нет Римской империи, нет Цезаря —
    евреи остались…
    2-й: Ну?..
    1-й: Нет, вы опять подумайте — была Французская империя,
    был Наполеон… и таки были евреи!
    Теперь уже нет Французской империи, нет Наполеона —
    евреи остались…
    2-й: Ну?..
    1-й: Нет, вы хорошо подумайте — была Советская власть,
    были коммунисты… и опять таки были евреи!
    Теперь уже нет Советской власти, нет коммунистов —
    евреи остались…
    2-й: Ну?..
    1-й: Я так себе думаю, что наши дошли до полуфинала!

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыЕвреи
  • — Дайте мне почитать детектив, но чтобы он был по-настоящему захватывающим.
    — Вот это то, что вам нужно. Здесь только на самой последней странице узнаешь, что убийца — дворецкий.

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс

Оставить комментарий

more...