Июн 24 2012
#32386
Мужик пришел к врачу:
— Доктор, у меня серьезная проблема, но вы должны мне пообещать не смеяться.
Док:
— Ну, что вы! Это было бы совершенно непрофессионально. Я уже 20 лет работаю врачом и такого со мной еще не случалось.
Мужик снял штаны, потом трусы и доктор, увидя его микроскопический член, забился в истерике от смеха. Через минут пять, придя в себя и вытерев слезы, он извинился перед мужиком и говорит:
— Этого больше не повторится. Так в чем ваша проблема?
Мужик зло взглянул на него и говорит:
— Член распух…
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
— Скажи, вот если мужчина говорит, что у меня волосы хорошо пахнут, это домогательство или нет?
— Да нет, это комплимент, по-моему.
— А если он карлик ….????Поделиться в соц. сетях
-
Индеец приходит в мэрию и говорит:
— Я хотел бы сменить имя.
— Пожалуйста. Как вас сейчас зовут?
— В переводе это звучит так: «Большой Паровоз, Который Мчится По Лесу и Гудит».
— А какое имя вы хотели бы получить?
— У-уууууууууууу…Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Ковбои и Индейцы -
Одинокая дама, которой хотелось мужчину чисто физически (природа-с!), но которая не считала возможным по моральным причинам тащить к себе первого встречного, однажды узнала от подруги, что ей может помочь фирма «Бюро добрых услуг Заря», которая стала предоставлять и услуги такого рода. Дама зашла в фирму, оформила у приемщицы заказ, оплатила в кассу требуемую сумму, получила квитанцию и, слегка взволнованная простотой решения проблемы, помчалась по парикмахерским-магазинам, чтобы хоть слегка подготовиться к вечеру.
Вечером — звонок в дверь. На пороге — интеллегентного вида мужчина с букетом цветов (последний, кстати, стоял отдельной строкой в квитанции об оплате).
— Проходите, пожалуйста, раздевайтесь, прошу к столу.
За рюмочкой и салатиком завязывается непринужденная беседа обо всем и ни о чем — жизнь, работа, подруги, политика, дети, соседи и пр. и пр. Через некоторое время дама начинает думать о том самом главном, ради чего все затеяла. А мужчина продолжает светскую беседу… Наконец дама в лоб спрашивает его, мол, когда в постель, а то завтра рано вставать на работу. Мужчина в изумлении замолкает, потом что-то невнятно мямлит про то, что он как-то не это… А затем бьет себя по лбу и говорит:
— Дайте-ка Вашу квитанцию! Ну вот, я так и знал! Диспетчер нашей фирмы, придурок, опять заказы перепутал. Здесь написано «трахаль-надомник», а я утешитель-разговорник!Поделиться в соц. сетях