Июн 18 2012
#32192
Едут два новых русских в одном Мерсе, грустные, печальные — кризис, бабок нет, в казино не пускают… Один и говорит:
— Брателло, ну что за жизнь пошла — давай хоть на лохах оттянемся как в старые времена?
Нагоняют они Запор и со всей дури в него въезжают. Вылезают, пальцы раскидывают:
— Ну все, братан, без квартиры ты теперь…
А из Запора выскакивают три амбала с бейсбольными битами…
Через полчаса один НР отлипает от асфальта, чешет репу и задумчиво говорит второму:
— Не, братан, ты видал, что кризис с лохами сделал?!
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
(П)рапор с новопризывниками проводит занятие. На стене висит плакат, изображающий танк в разрезе. П, похлопывая указкой по плакату:
— Ну, и кто мне скажет, что главное в танке? А, (И)ванов, давай, раз руку тянешь.
— (И) Главное в танке — пушка…
— (П) Пушка?! — Х*юшка! Садись, болван… (С)идоров!
— (С) Главное в танке — башня!
— (П) Башня?! — Х*яшня! Садись, дебил. Запомните, салобоны, главное в танке — не усраться…Поделиться в соц. сетях
-
Концерт армейской художественной самодеятельности: «А сейчас рядовой Иванов будет ссать аж до седьмого ряда!»
Поделиться в соц. сетях
-
Идет лиса по лесу, а навстречу ей лысый ежик.
Лиса:
— Ты что, под мобилизацию попал?
Ежик:
— Нет, под газонокосилку.Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Животные и Звери

