Июн 06 2012
#31795
Петька говорит Анке:
— Вот хороший ты человек. Да и боец отличный. Василий Иванович даже говорит, что ты с пулеметом спишь.
— Ну это он о себе слишком хорошего мнения!
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Как чувствуют себя студенты театрального училища на разных курсах.
Рассказано моей матерью — выпускницей Щепкинского.
Справка: из 500 поступают только 25, так что поступив чувствуешь
себя на седьмом небе.
1-ый курс — только поступил, улыбка на лице, идет по коридору как
Народный Артист.
2-ой курс — посерьезнел, идет как задумчивый заслуженный артист.
3-ий курс — плечи опущены, просто артист.
4-ый курс — говно.Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Смешные истории → Студенты -
Один ГАИшник — мастер машинного доения.
Два Г. — бригада машинного доения.
Три Г. — тригада машинного доения.Поделиться в соц. сетях
-
— Ты куда???
— Я в туалет…
— По-большому или по-маленькому?
— По-среднему…
— Это как???
— А это — дизентерия…Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Философские

