Июн 03 2012
#31529
Иисус обеспокоился состоянием дел на Земле и созвал срочное совещание апостолов по борьбе с наркотиками. Посовещавшись, апостолы решили, что надо сначала это дело попробовать, чтобы понять, как с этим бороться. Отправились они, значит, тайком на Землю и договорились вернуться через два дня с «образцами». Иисус у дверей поджидает гонцов.
…тук тук
— Кто там?
— Апостол Марк.
— Что несешь?
— Марихуану из Колумбии.
— Проходи, сын мой.
…тук тук
— Кто там?
— Апостол Матфей.
— Что несешь?
— Кокаин из Таиланда.
— Проходи, сын мой.
…тук тук
— Кто там?
— Апостол Иоанн.
— Что несешь?
— «экстази» из Амстердама.
— Проходи, сын мой.
…тук тук
— Кто там?
— Апостол Иуда.
— Что несешь?
— УДОСТОВЕРЕНИЕ АГЕНТА БЮРО ПО БОРЬБЕ С НАРКОТИКАМИ…. А НУ, СУКИ, ВСЕ К СТЕНКЕ!
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Как-то, моя двоюродная сестра осталась у нас дома ночевать, а они с моей мамой лучшие подруги, так вот, просыпается она, и слышит, из соседний комнаты, наш с мамой разговор:
— Ты на меня своей магией, да как ты посмела? Я сейчас на тебя своих драконов напущу.
— Драконы?! Ну, на тебе тогда Волшебный кулак!
Сестра подумала, либо она сошла с ума, либо мы, а оказалось, мы просто играли с мамой в Героев 4 на компьютере.Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Смешные истории → Про компьютеры и интернет -
— Что может быть общего между Интернетом и женщинами?
— Нужно потратить уйму времени, пока найдешь что-нибудь стоящее.Поделиться в соц. сетях
Рубрика: → Женщины, Компьютеры и Интернет -
Живут соседи. Один скрипач, другой — пьяница, дебошир.
Один все на гастролях, другой все пьет, да трам-тарарам.
Жалко стало скрипачу соседа — пропадает мужик.
Раз звонок. Открывает наркот дверь — там сосед, скрипач:
— Вот билетик на мой концерт, может, придете вечерком?
Задумался пьяница: А ведь точно, бля, как люди-то живут? Это ж, е-мае! Нет, бля, все! Надо что-то менять.
Ну, отчистил он блевотину с брюк, вычесал бычки из головы и в театр. Сидит на первом ряду, понимаешь, весь концерт вскакивает, аплодирует, выкрикивает: «Браво! Браво!» И сразу же после занавеса с букетом цветов прибегает
за кулисы.
— И как тебе мое исполнение? — спрашивает сосед.
— Ну ты, бля, даешь! Гений! Просто гений! Особенно вот это (показывает движения смычком), у тебя классно выходит! Ну, а вот это (показывает перебор пальцами левой руки струн), по-моему, ты выебываешься!Поделиться в соц. сетях
