Июн 02 2012
#31481
Американец, русский и еврей в английском ресторане. Официант:
— Извините, из-за эпизоотии коровьего бешенства у нас дефицит мяса и стейков сегодня нет.
Американец: А что такое «дефицит»?
Русский: А что такое «стейков»?
Еврей: А что такое «извините»?
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Жeна пpибeгаeт c сeкcoпатoлoгy.
— Oй, чтo мнe дeлать? Moй мyж cтал заикатьcя пocлe тoгo, как заcтyкал мeня c любoвникoм в пocтeли.
— Hy чтo ж, пpиxoдитe завтpа вмecтe — бyдeм, как гoвopитьcя, клин клинoм вышибать.
Hа cлeдyющий дeнь.
Сексопатолог мyжy:
— Сeйчаc вы бyдeтe гoвopить вce, чтo я дeлаю c вашeй жeнoй.
— X-x-xopoшo.
(С) — Чтo я ceйчаc дeлаю?
(M) — P-p-pаздeв-в-ваeтe м-м-мoю ж-ж-eнy.
(С) — A тeпepь?
(M) — B-в-вcтавляeтe.
(С) — Hy, а тeпepь?
(M) — T-т-тpиппep л-л-лoвитe.
(С) — Ч-ч-ч-т-т-тo???!!!Поделиться в соц. сетях
-
Возле подворотни стоит человек и мочится. К нему подходит интеллигент в пенсне и шляпе:
— Простите, вы не скажете, где тут консерватория?
— Да сцы здесь…Поделиться в соц. сетях
-
Мужик подходит к ларю, торгующему неалкагольными напитками на разлив и говорит:
— Слышь, сестренка, ты понимаешь, я вот с большого будуна, налей стаканчик воды.
— Понимаю, — наливает стакан, — пейте пожалуйста.
Мужик выпивает залпом:
— Слышь сестренка, я с большого будуна, налей, пожалуйста, еще стаканчик воды.
— Дык, конечно понимаю…
Третий стакан, четвертый, пятый… все в том же духе.
Наконец, продавщица не выдерживает и выдает:
— У вас что в Большом Будуне, засуха что ли?!Поделиться в соц. сетях
