Июн 01 2012
#31173
Из переписки советского пионера с мальчиком из дружественной Анголы:
— Папа и мама у меня черные, сам я тоже черный, утром мы пьем черный кофе и я иду в школу голый, потому что у нас тепло.
— А я белый, и папа и мама тоже белые, утром мы пьем чай и я иду в школу. Если бы мы утром пили черный кофе, я бы тоже ходил голый, но у нас холодно.
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
«Молодой человек выступает в турнире по гольфу. Только он приготовился бить по шару, как вдруг услышал — не та клюшка, возьми полегче. Он оглянулся — смотрит: лягушка. Хмыкнув, он меняет клюшку и наносит поразительной точности удар. Тогда он кладет лягушку в карман и продолжает играть. Весь турнир лягушка давала ему советы и он, первый раз в жизни, выигрывает турнир, получив солидную сумму денег. «Что дальше делать?»- спрашивает он лягушку. «Поехали в Лас-Вегас». В Лас-Вегасе они идут в первое попавшееся казино и, по совету лягушки, ставят всю сумму выигрыша на одну цифру. И выигрывают! Обалдевший парень с кучей денег снимает комнату в отеле. Там он достает лягушку и говорит ей:
— Ты сделала меня богатым, чем я могу тебе отплатить?
— Поцелуй меня! — ответила ему лягушка.
Обещал — надо выполнять. Молодой человек целует лягушку и она превращается в симпатичную пятнадцатилетнюю девушку. Вот так, господин судья и уважаемые присяжные, и оказалась эта девочка в комнате моего подзащитного,» закончил адвокат свою вступительную речь на суде.Поделиться в соц. сетях
-
Вовочка спрашивает у отца:
— Папа, а презервативы рваные бывают?
— В зеркало посмотри.Поделиться в соц. сетях
-
Приходит Станиславский в церковь на исповедь. Встает в очередь, дожидается. Священник его спрашивает:
— В чем твои прегрешения, сын мой?
— Батюшка, я не верю…Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Знаменитости