Май 30 2012
#31062
На кладбище закончились похороны, осталась одна вдова.
Мужик поправляет могилу лопатой, и спрашивает у безутешной женщины:
— Сколько лет-то было покойничку?
— Да 80 было бы.
— Это хорошо он пожил, а вам сколько будет?
— Мне-то 79, сынок.
— А может и смысла нету домой возвращаться?
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Давно это было. Обнаружили у меня наши светила медицины опаснейшую болячку – зверский гайморит. И отправили меня лечиться при помощи процедуры, под загадочным названием электрофорез. Причем ходить на эту процедуру полагалось 10 дней подряд.
Значит, прихожу я в поликлинику. Стоит заметить, что здание, в котором это учреждение располагалось, изначально явно не предназначалось для подобных нужд, и было перепрофилировано под оплот здоровья нации в лихие, перестроечные времена. Та самая процедурная представляла собой огромный зал, разделенный на «кабинеты» фанерными перегородками…
Причем эти «кабинеты» были настолько крошечными, что человек с моими габаритами (180 см роста) в них помещался, упираясь в фанерные стены головой и ногами. А теперь переходим к самой процедуре – к месту где «бо-бо» подсоединяют два электрода и пропускают через них (и больное место насколько я понял) ток малого напряжения, напряжение кстати реально не сильное.
Так вот, зайдя в «кабинет» я заметил одну деталь, которая и стала причиной того, что в этом милом заведении меня больше не видели. Аккурат в том месте, где мои пятки должны были бы упереться в фанерную перегородку, красовалось два обугленных отпечатка ног размера так 46-ого. Мой замученный болячкой организм решил, что он этого не вынесет и я пошел снимать стресс пивом.
Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Смешные истории → Про больницу -
После приезда Билла Клинтона в Россию, западные политики отказались
от идеи поставить российскую экономику на колени…
Так и оставили лежать…Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Экономика и Кризис -
Час «пик». В автобусе теснота.
Женщина обращается к стоящему рядом мужику:
— Может, вы еще ляжете на меня?
— Смотрите-ка, размечталась!!Поделиться в соц. сетях
