Май 28 2012
#30786
Врач пациенту:
— Ну-с, батенька. Покажите-ка мне ваши сексуальные меньшинства!
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Предыстория: мой 8-летний сынишка этим летом узнал, откуда все-таки берутся дети, что такое сперма и т.д.
История: спрашиваю друга сына, какой подарок он хочет получить на свое День Рождение. Отвечает: «У меня есть котенок-мальчик, теперь хочу котенка-девочку» Спрашиваю его зачем, мол, тебе кошечка, ведь каждые три месяца она будет приносить потомство в количестве от пяти до десяти котят, куда вы их с мамой девать будете?? На что мой ребенок резонно заметил: «Мама, ты хочешь сказать у котов больше спермы, чем у мужчины??»Поделиться в соц. сетях
-
Сидят в питейном заведении люди и Илья Муромец с ними.
Влетают мушкетеры, начинают шуметь, досаждать короче.
Ну, Илюша подошел, влепил самому шумному — д’Артаньяну.
Тот сразу — ‘На дуэль, вот прямо за этим домом!’
Ну что ж — вышли, зашли за дом. Раздаются крики, вопли…
Выходит Илья Муромец :
— Черт! Он мне своей проволокой чуть глаза не выколол!Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Богатыри и Драконы -
В студенчестве ездили с подругами к морю в спортивно-оздоровительный лагерь от института. Режим был строгий только с утра (подъем, линейка) и вечером (надо быть в лагере строго к отбою, иначе выгонят), а днем — относительная свобода. Как-то в один прекрасный летний вечер решили с подругами отметить мой день рождения в летний кафе около моря. Хорошо посидели, выпили местного домашнего вина (организмы молодые — много не надо для отличного настроения), пора и в лагерь, до отбоя осталось чуть-чуть. Замечу, что лагерь располагался высоко на горе, выше него не было ни одного строения. Так вот, бежим с девчонками, торопимся не опоздать, а одна девица выпила больше, чем следовало, приходится её подталкивать, тянуть вверх в гору, а она, такая поганка, ещё и сопротивляется… Короче, с трудом, но успели вовремя…
А утром идем на завтрак, смеёмся, вспоминая вчерашний вечер, вдруг та девица говорит:
— Слушайте, ничего не помню, тело всё болит, на руках синяки…
— А то, — отвечаем, — ты же упиралась, вот мы тебя изо всех сил и тянули за руки, да в попу зонтиком подталкивали.
— Господи, девки, — с ужасом восклицает она, — я, наверное, уже не девочка?
На завтрак мы не успели…Поделиться в соц. сетях


