Май 28 2012
#30713
У одной женщины умер муж. Она отрезала его член и залакировала его, а потом приклеила к полу. Каждый день, возвращаясь с работы, она занималась сексом с этим членом. Однажды почтальон застал ее за этим занятием. На следующий день он пробрался в дом, залезв подвал и, выковыряв член, всунул туда свой. Женщина пришла и, как ни в чем не бывало, занялась с ним сексом.
Все продолжалось больше месяца, почтальон был доволен.
Однажды женщина пришла домой, подошла к члену и сказала:
— Дорогой,у меня хорошая новость для тебя. Я получила новую работу.
И мы ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!
И отрезала ножом член.
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
После нескольких лет супружеской жизни мужик уже не в состоянии удовлетворить свою жену. Его врач опробовал все возможное. Ничего не помогает. Посоветовал обратится к знахарке.
— Два пальца обосцать, — сказала та и бросила в огонь какой-то порошок. — Это оччччень мощное средство. Но ты можешь пользоватся им только один раз в год. Все, что требуется это сказать «раз-два-три» и член у тебя будет стоять столько, сколько захочешь.
— А что нужно сделать, чтобы закончить? — спрашивает мужик.
— Нужно сказать «раз-два-три-четыре» и член упадет. Но помни, что снова подняться он сможет только через год.
Ну, пришел мужик домой, лег с женой в постель и произнес:
«Раз-два-три». Член вскочил как струна.
— «Раз-два-три», ЧЕ ТЫ, РЕхнулся, Вася? Считаешь в постели, — спрашивает его жена…Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Муж и Жена -
Решили два комара переспать в девушке.
Один (1) говорит:
— Залезу-ка я в ухо — там сухо, тепло…
Другой (2):
А я во влагалище — там влажно, жарко, надежно…
Утром:
(1) — Знаешь, так хорошо поспал! Тихо, сухо!
(2) — А я совсем не выспался! Какой-то мудак с огромным шрамом и красной мордой сунулся в мою ночлежку. Hу я его укусил, так он все равно, гад, полез! Думал, я его в зеленом плаще не узнаю!Поделиться в соц. сетях
-
На четвертом энергоблоке установлен плакат с надписью: «Отсель грозить мы будем шведу». Подпись — «А ЭС Пушкин».
Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Черный юмор