Май 26 2012
#30650
Молодого человека знакомят с девушкой. Спустя несколько минут его спрашивают:
— Ну как?
— Да че-то не могу пока сказать. Пусть она разденется.
Пошептались, уговорили. Девушка разделась.
— Ну как?
— Не-е, не подходит.
— Почему?
— Глаза не понравились…
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Решили устроить очередное подорожание. Взяли рулетку, написали буквы алфавита, и порешили: на какой букве стрелка остановится — на эту букву товар и дорожает. Крутит барабан Леонид Ильич, стрелка останавливается на букве «Ф». Леонид Ильич долго думает и изрекает:
— Фсе.Поделиться в соц. сетях
-
Стоит, значит, грузин прямо возле дороги и, мягко говоря, писает.
Мимо идет девушка и видит эту картину. У девушки делаются большие и круглые глаза, и она пытается как-то это все обойти.
Грузин:
— Дэвушка, проходытэ. Я его дэржу.Поделиться в соц. сетях
-
Во время крушения океанского лайнера спастись на необитаемом острове удалось только двоим: известной актрисе Джулии Робертс и советскому программисту Пете. Петя, как водится, ухаживает за дамой, кормит ее, рыбу ловит, кокосы с пальмы достает, хижину соорудил. Проходит так неделя. Джулия видит, что что-то с Петей не то, и спрашивает, в чем дело. Петя говорит:
«Ты знаешь, можно я тебя поцелую?»Джулия отвечает в том смысле что ты, Петя, мужик хороший,почему бы и нет? Целуй на здоровье сколько влезет. Проходит еще неделя, целуются они регулярно, но Петя опять сам не свой, и Джулия интересуется — в чем дело?
Петя отвечает, что, мол, трудно ему уже воздерживаться,нельзя ли уже и сексом подзаняться? Конечно, Джулия с радостью соглашается. Проходит еще неделя, Петя опять смурной какой-то,и просит он Джулию побыть его другом Васей.
Джулия стала кричать, возмущаться, обзываться — но мы-то знаем — женщина она сговорчивая — а делать нечего — согласилась. Тут Петя по плечу ее — шлеп!!!
И во все горло:«ПРИВЕТ Васька!!! Если бы ты только знал, КОГО я трахал!!!»
Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Знаменитости
