Май 23 2012
#30532
— Вот представь себе, что ты вернулся домой, а у тебя на спине жена замечает следы губной помады. Как ты будешь оправдываться?
— Я скажу: «Дорогая, ты же видишь, я уворачивался как только мог!»
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Отмечали сдачу сессии несколько дней подряд. Утром как-то встаю, голова квадратная, а надо ехать к другу. Выхожу из дома, даже не умытый, перегаром пахнет за версту. Вхожу в троллейбус, показываю проездной. Сажусь. А передо мной бабушка с 5-ти летним внуком сидят. И мальчик этот и говорит:
— Бабушка, дядя воняет!
Бабушка к нему поворачивается:
— Ну во-первых не воняет, а пахнет. А во-вторых этот дядя — студент, это его естественный запах.Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Смешные истории → Студенты -
Рубрика: Смешные картинки → Демотиваторы
-
Эта история случилась очень давно. В то время я работал следователем, не скажу где. И возникло у нашей организации неистовое желание пригласить на дачу (показаний) одного провинциального упыря новорусской национальности.
Позвонили ему, тот с радостью согласился приехать (хех, попробовал бы не согласиться!) но настоятельно потребовал перенести время его визита к нам на неделю-другую позже. Мотивировал он это тем, что в Москву должен приехать Билл Клинтон!
Ну, мы немного удивились и уточнили у этого деятеля:
— Гражданин такой-то, а какое это вообще имеет значение? Или это вы Клинтона так не любите?
Ну, этот крендель и отвечает:
— Да причем тут люблю, не люблю!
— Просто он пади со своей братвой конкретно весь «Гранд Отель» займет! А мне что!? В «Национале» как последнему бомжу жить что ли?
З.Ы. Интересно себе народ представляет жизнь московских бомжей…
Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Смешные истории → Про бизнес