Май 22 2012

#30444

Автор в 10:39 в рубрике Анекдоты,Экономика и Кризис

Объявление в коммерческом банке после 17 августа 1998 г:
«За оставленные без присмотра денежные вклады администрация банка ответственности не несет.»

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

//

Обратная ссылка | Комментарии RSS

1 балл2 балла (1 votes, average: 10,00 out of 10)
Loading ... Loading ...


ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):

Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:

  • Замечательная история о преподавателе, окрестившем переменную «пи с дужкой», напомнила мне об аналогичном случае на мехмате Саратовского университета, где я учился четверть века назад. Наш невозмутимый и серьезный преподаватель дифференциальных уравнений ввел совершенно тривиальную систему координат XYZ. Потом, по ходу дела, он сменил направление оси Z и назвал новую ось U. Затем еще раз сменил направление оси, назвал ее «U с волной» и соответствующим образом обозначил. Так до конца лекции и работал в системе координат «XYU с волной». Мы добросовестно записывали лекцию, и только когда стали готовиться к экзаменам, мой приятель широко раскрыл глаза: «Ты только погляди, чем у меня вся тетрадь исписана!»

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • Время 11 вечера, мужа дома нет, жена на кухне дожидается со скалкой. Звонок. Жена открывает — стоит муж : в одной руке букет алых роз, в другой — тортик, на лице — нежная улыбка.
    — Добрый вечер, дорогая ! Это тебе…
    — Ой, дорогой… А что, сегодня праздник какой, годовщина свадьбы ?
    — Да нет… Так просто… Пойдем в спальню, а ?
    — Постой, поужинай хоть…
    — Hе, не, пойдем…
    — Hу хоть чаю с тортиком попьем…
    — Hет, пошли скорее !
    — Эх-х (тяжкий вздох)… Видишь ли, мне сегодня нельзя…
    — Да вы что, сговорились все, что ли ?!!

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыМуж и Жена
  • Пошeл грузин в баня помыться, возвращается почти такой же грязный.
    Его спрашивают:
    — Ты же в баня был, пошему такой грязный?
    Тот отвечает:
    — Сзади тазик держу, чтоб не соблазнить. Спереди тазик держу,  чтоб не соблазниться. Вай! Разве можна карашо помыться одной правой ногой?

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыКавказцы

Оставить комментарий

more...