Май 20 2012
#30229
— Алло! Это общество защиты животных?
— Да. И кто ж тебя, козел, обидел?
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Аpмия… Политзанятия… Пpапоp:
— Алибиpды. Что такое Родина ?
А: — Не знаю, товаpищ пpапоpщик.
П: — Мудак ты, Алибиpды! Хабибулин, что такое Родина?
Х: — Родина — это моя МАТЬ!
П: — Ну, Алибиpды, что такое Родина?
А: — Родина — это мать Хабибулина.
П: — Мудак ты, еб твою мать! Родина — это и твоя МАТЬ! Понял?
А: — Понял.
П: — Ну и что ж ты понял!?
А: — Я бpат Хабибулина!!!Поделиться в соц. сетях
-
Дело было давненько, во времена моего счастливого первого замужества.Отправились мы с моим теперь уже бывшим супругом и мелким (сыну было года 1,5) в воскресный день на променад по магазинам. Я вся при полном марафете (ну, дело-то ясное — в люди как никак вышли, себя показать надо). Прилично так затарились в магазине, идем ближе к выходу. Я впереди, муж с ребенком за руку и сумками в зубах чуть поодаль.
Вдруг меня обгоняет парочка накачанных ребяток, тоже изрядно увешанных пакетами, смотрят оценивающе, открывают передо мной дверь на выходе и один из них заявляет: (далее…)
Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Смешные истории → Мужчины и мужья -
Муж пьяный возвращается домой, жена ругается, почему опять выпил так много.
— Да немного, взяли только бутылку на троих.
— Почему же ты такой пьяный?
— Двое не пришли.Поделиться в соц. сетях
