Май 20 2012

#30217

Автор в 20:15 в рубрике Анекдоты,Секс

Парень с девушкой занимаются любовью в машине в некотором удалении от города. Страсти накаляются, когда девушка вдруг заявляет:
— Ты знаешь, я, наверное, должна была раньше тебе об этом сказать…
На самом деле я проститутка, и мой тариф — 25 долларов. Парень, ни слова не говоря, достает 25 баксов и протягивает партнерше.
После этого они продолжают свое дело, в итоге доведя его до победного конца. Проходит некоторе время, а парень все сидит за рулем, уставившись в окно и не говоря ни слова. Девушка начинает беспокоиться:
— А почему мы никуда не едем???
— Ты знаешь, я, наверное, должен был раньше тебе об этом сказать… На самом деле я таксист, и проезд обратно до города будет стоить 50 долларов.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

//

Обратная ссылка | Комментарии RSS

1 балл2 балла (1 votes, average: 10,00 out of 10)
Loading ... Loading ...


ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):

Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:

  • Чтобы завтра не тратиться на детскую жевательную резинку «Дирол Кидс»,
    не забудьте воспользоваться сегодня резинкой для взрослых!

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыРекламные
  • Возвращается в кахетинское село после учебы в городе молодой кахетинец. Отец на радостях устраивает пир.
    — Это вино я поставил в тот день, когда ты уехал в город.
    Сейчас мы выпьем его в твою честь, сынок.
    — Я лучше шампанского, папа.
    — Этот барашек родился в тот день, когда ты уехал в город.
    Сегодня я сделал из него шашлык в твою честь, сынок.
    — Я лучше конфетку, папа.
    Через некоторое время сын выходит из-за стола на улицу.
    Отец хватает со стены ружье и выбегает.
    Вслед ему :
    — Зачем взял ружье, это же твой сын!
    — Увижу, что писает сидя — убью!!!

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыКавказцы
  • Есть в Сергиевом Посаде горнолыжная трасса. По российским меркам очень даже ничего, да и популярная безумно. По выходным народу туда съезжается столько, что не продохнуть. В основном едут отдохнуть из Москвы, многие лыжи или сноуборд вообще впервые видят только там…

    И естественно, вся эта толпа мнит себя крутыми лыжниками и сразу лезет кататься по трассе (нет чуток потренироваться в сторонке). Есть у нашего спуска одна очень «позорная» для нубов особенность – в самом конце очень мало места для торможения! Всего метров 30, а дальше течет речка-гомнотечка которая, даже зимой очень редко замерзает из-за сильного течения.

    Это была прелюдия, а вот и сама смешная история. Рассказывали мне наши старожилы (и я им, верю, ибо сам не раз наблюдал вынужденных аквалангистов) – стоят они возле подъемника, как обычно, вокруг толпа народу. Большинство нубы, которые и бугель то раньше не видели…

    Вдруг мимо толпы народу на лыжах пролетает нефиговая такая (минимум центнер биомассы) туша женского пола. Скорость она погасить не успела, да и не пыталась, так как не знала, как это делать. В общем эта красапетина на полном ходу влетает в ту самую речку-гомнотечку…

    Причем красиво так влетает! Речка немного коркой льда покрылась, и бабища успела долететь до самого центра речки. Наши подошли (а х@ле? опыта успели поднабраться уже) и давай её оттуда вытаскивать – суют ей лыжные палки, помогают советами…

    Вдруг видим — с горы летит мужик примерно такой же комплекции (скорее всего муж) и на ходу орет:

    — Мужики! Стойте! Не вытаскивайте её! Дайте сфотографировать!

    З.Ы. Интересно, что потом было с этим несчастным?

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс

Оставить комментарий

more...