Май 20 2012
#30217
Парень с девушкой занимаются любовью в машине в некотором удалении от города. Страсти накаляются, когда девушка вдруг заявляет:
— Ты знаешь, я, наверное, должна была раньше тебе об этом сказать…
На самом деле я проститутка, и мой тариф — 25 долларов. Парень, ни слова не говоря, достает 25 баксов и протягивает партнерше.
После этого они продолжают свое дело, в итоге доведя его до победного конца. Проходит некоторе время, а парень все сидит за рулем, уставившись в окно и не говоря ни слова. Девушка начинает беспокоиться:
— А почему мы никуда не едем???
— Ты знаешь, я, наверное, должен был раньше тебе об этом сказать… На самом деле я таксист, и проезд обратно до города будет стоить 50 долларов.
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Чтобы завтра не тратиться на детскую жевательную резинку «Дирол Кидс»,
не забудьте воспользоваться сегодня резинкой для взрослых!Поделиться в соц. сетях
-
Возвращается в кахетинское село после учебы в городе молодой кахетинец. Отец на радостях устраивает пир.
— Это вино я поставил в тот день, когда ты уехал в город.
Сейчас мы выпьем его в твою честь, сынок.
— Я лучше шампанского, папа.
— Этот барашек родился в тот день, когда ты уехал в город.
Сегодня я сделал из него шашлык в твою честь, сынок.
— Я лучше конфетку, папа.
Через некоторое время сын выходит из-за стола на улицу.
Отец хватает со стены ружье и выбегает.
Вслед ему :
— Зачем взял ружье, это же твой сын!
— Увижу, что писает сидя — убью!!!Поделиться в соц. сетях
-
Есть в Сергиевом Посаде горнолыжная трасса. По российским меркам очень даже ничего, да и популярная безумно. По выходным народу туда съезжается столько, что не продохнуть. В основном едут отдохнуть из Москвы, многие лыжи или сноуборд вообще впервые видят только там…
И естественно, вся эта толпа мнит себя крутыми лыжниками и сразу лезет кататься по трассе (нет чуток потренироваться в сторонке). Есть у нашего спуска одна очень «позорная» для нубов особенность – в самом конце очень мало места для торможения! Всего метров 30, а дальше течет речка-гомнотечка которая, даже зимой очень редко замерзает из-за сильного течения.
Это была прелюдия, а вот и сама смешная история. Рассказывали мне наши старожилы (и я им, верю, ибо сам не раз наблюдал вынужденных аквалангистов) – стоят они возле подъемника, как обычно, вокруг толпа народу. Большинство нубы, которые и бугель то раньше не видели…
Вдруг мимо толпы народу на лыжах пролетает нефиговая такая (минимум центнер биомассы) туша женского пола. Скорость она погасить не успела, да и не пыталась, так как не знала, как это делать. В общем эта красапетина на полном ходу влетает в ту самую речку-гомнотечку…
Причем красиво так влетает! Речка немного коркой льда покрылась, и бабища успела долететь до самого центра речки. Наши подошли (а х@ле? опыта успели поднабраться уже) и давай её оттуда вытаскивать – суют ей лыжные палки, помогают советами…
Вдруг видим — с горы летит мужик примерно такой же комплекции (скорее всего муж) и на ходу орет:
— Мужики! Стойте! Не вытаскивайте её! Дайте сфотографировать!
З.Ы. Интересно, что потом было с этим несчастным?
Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Смешные истории → Муж и жена
