Май 19 2012
#29688
Собралась как-то веселая компания. Сидят, болтают. У кого-то пересохло во рту. Ну, скинулись, послали за PEPSI улитку.
Час нету ее, второй — то же самое.
Голос из-под стола:
— Будете ругаться — вообще никуда не пойду.
Послали сороконожку. Приходит через пять часов.
— Ну, а ты где пропадала?
— Да перед входом в магазин кто-то объявление повесил: вытирайте,пожалуйста, ноги.
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Пишет х$й мемуаpы.
«…Hу что за жизнь! Вот висишь вниз головой весь день и ни о чем не думаешь.. Пpиходит ночь! Поднимешься, pаспpавишь свои гоpдые плечи, а тебя в какую-то помойку сунут, и еpзаешь, еpзаешь там, пока не пеpеблюешься…»Поделиться в соц. сетях
-
Датый мужик идет по улице и обращается к первому встречному прохожему:
Поделиться в соц. сетях
-
Ягненок пpибежал к отцу pадостный:
— Папа, папа, люди сказали, что я гожусь на шашлык!
— Какой ужас… Hо чему ты так pадуешься?
— Hу как… Пpиятно знать, что ты на что-то годишься.Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Животные и Звери

