Май 19 2012
#29572
Что нам, мужчинам, не нравится в домашней работе, так это ее однообразие: убрал постель, вытер пыль, пропылесосил… И через полгода начинай все сначала!
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Вылез кузнечик из травы, отряхивается: «Не, ну такого пацана обо$$@ли!»
Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Животные и Звери -
Многоэтажный дом. В одной из квартир — свадьба в самом разгаре. Все как положено: тосты, !горько!», шампанское и водка рекой, гости оттягиваются во всю… Вдруг открывается дверь и появляются четыре мрачных мужика в черном, а на руках они несут гроб. Все тут же замолкают, а эти четверо спокойно так входят, обходят кругом стол и направляются к выходу. Гости с хозяевами в полном отпаде, и только один, сидящий с краю,давясь непроглоченным криком, спрашивает:
— А-ааа че это вы?..
— Да вот не смогли на лестнице развернуться — пришлось к вам заглянуть.
Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Замуж -Жениться -
Повадился Иван-дуpак гулять с Василиской, и pаз дело до постели дошло. Hу Ваня только начал свой девайс запихивать, а Василиска взяла щучью голову и укусила ею за Иванов инстpумент.
Иван:
— А-а-а-а!! Это что такое?!
— А это, Ванюша, там у меня зубы. Пока не женишься — не дам.
Hу Ваня, делать нечего — женился таки.
Пеpвая бpачная ночь.Родители слышат из комнаты молодых — кpики, шум, беготня. Заходят в спаленку, а там…
Ванька за Василиской с кувалдой бегает.
— Ваня! #%&@$^#* Ты чего это делаешь?!!!
— Hу б..! Пока все зубы не выбью — е..ть не стану!!Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Иван-царевич и Василиса