Май 16 2012

#28901

Автор в 18:04 в рубрике Анекдоты,Черный юмор

Девочка Женя нашла цветик-семицветик. Стоит и думает: «Блин, чтобы такого загадать? Все типа подружки мои на дискотеки ходят, с парнями целуются, а я как дура сижу и фигней страдаю». Отрывает значит первый лепесток и орет: «Хочу, чтобы меня плющить начало!». Ну как давай ее плющить, да так, что она ваще вся офигела, оторвала второй и говорит: «А теперь хочу, чтобы меня плющить перестало». Проходит день-два, скучно девице жить без приключений, третий лепест она рвет и приговаривает: «А теперь пусть меня колбасит не по-детски». Давай ее колбасить, колбасит-колбасит, аж она вся позеленела. Оторвала значит следующий и кричит: «Все, в натуре. Хорош меня колбасить»… Ну потом пятый-шестой лепестки также ушли. Остался у нее последний, она смотрит на него и думает: «Вот блин, мне уже 16 лет, а я нифига в этой жизни еще хорошего не сделала. Ну ничего, щас все исправим в момент». Тут ее взгляд упал на мальчика Витю, который шел на костылях, и Женино лицо мгновенно прояснилось. Оторвала она последний лепесток и как заорет: «А теперь пусть Витю колбасит не по-детски».

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

//

Обратная ссылка | Комментарии RSS

1 балл2 балла (1 votes, average: 10,00 out of 10)
Loading ... Loading ...


ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):

Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:

  • Когда наша дочь только начала говорить, то вместо «р» совершенно четко говорила «ль».
    На наше «Это нельзя брать» ее любимый ответ звучал как «Хочу, б…ать!»

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • Было это в 80-е годы, ехали мы с родителями на Дачу (типа «Фазенда») на Икарусе (типа «гармошка»). На одной из остановок заходит парень с молодой, симпатичной девушкой. Кондуктор просит оплатить проезд. Парень достает пригоршню мелочи и тут на кочке автобус тряхнуло., мелочь из руки рассыпалась по салону автобуса. Парень наклонился, чтобы собрать монеты, и тут неожиданно громко пукнул. Все сделали вид, что типа не заметили. Парень собрал мелочь, и тут с заднего сидения кричит басом на весь салон старичок-ветеран: «Эй, пердун, тут еще 15 копеек закатилось! «

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • Репортеры берут интервью у 19 летней модели, которая недавно вышла замуж за 80 летнего магната, и теперь стала вдовой.
    — Скажите, ваша сексуальная жизнь была наверно не очень долгой, в связи со смертью мужа.!?
    — Все было так прекрасно. Каждое воскресенье, утром, мы занимались любовью под тихие звуки церковного колокола, и надо же было такому случиться, что в одно прекрасное воскресение рядом проехала пожарная машина «ДИНЬДИНЬДИНЬДИНЬ….»….

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс

Оставить комментарий

more...