Май 16 2012
#28839
Вбегает в Овальный Зал советник Клинтона и извещает, что подлые импотенты-завистники импичнули его, значит. Билл опечалился, решил:
«Позвоню-ка Борису Николаевичу, совета спрошу.» Сказано-сделано.
Через час появляется Клинтон в конгрессе. Поднимается в президиум, расстегивает штаны и достает член.
(Конгресс) — Что, рубить?
(Клинтон) — Нет! СОСАТЬ! Танки приехали!
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
В офицерское собрание входит взволнованный поручик Ржевский, руки дрожат, в глазах слезы, и говорит:
— Господа, что творится на наших улицах! Голодные, беспризорные дети просят милостыню, они продают себя за кусок хлеба! Вот только сейчас, когда я шел сюда, ко мне подошла маленькая девочка лет десяти и сказала: «Дяденька, дайте пятачок, я для вас что хотите сделаю!». Я плакал, господа! Е~$л и плакал!Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Поручик Ржевский -
НА ЗЛОБУ ДНЯ или НЕБЕЗОПАСНЫЙ СЕКС краткое интервью по поводу известных всем событий (Скуратов)
Е. Строев: СЛУЧАЕТСЯ же такое…
Б. Березовский: Предлагаю девушкам встретиться и обсудить планы на будущее, коллеги как-никак… (их тоже генпрокурор заебал)
А. Чубайс: Самое главное это чтобы каждый занимался своим делом. Кому-то палки кидать, а кому-то и страну родную…
Г. Зюганов и Г.Селезнев: Не забывайте, что он не только ГЕНпрокурор, но и Борь прокурор, и САШ прокурор, и Петь тоже…
В. Черномырдин: Молодец Скуратов, у меня с бабами давно уже ничего не выходит… Один газ, газ…Поделиться в соц. сетях
-
Отец рассказывал. Был он в ГАИ по регистрации документов на автомашину. Очереди тогда были огромными (не знаю, как сейчас) и в толпе отжидающих стержнем в обсуждении был мужичок, весь в гипсе и перевязанный! Охотно делился с окружающими ротозеями своими проблемами. Его спрашивают:»Что за авария? Почему весь в гипсе?»
Мужичок начинает свою историю… Дальше перессказываю историю мужичка! Когда он сказал, что с самолётом столкнулся, то зевак в два раза стало больше!
А дело было так! Ехал он со своей деревни вечером на личном «Запорожце». Уже смеркалось. И вдруг, видит он, что на шоссе снижается самолёт! Может керосин кончился или другая причина…Но явно, что посадка аварийная! Машин на трассе нет, дорога пусстынная, а ему деваться некуда! Самолёт прямо на него идёт!!! Он принимает решение- успею проскочить, пока он на шоссе не сел! И нажимает на газ! А огни самолёта всё ближе и ближе!!! Он на газ!!! … Самолёт приближается!!! Успеет, нет, под шасси проскочить?!!! Врезался!!!! И тут все зеваки в ГАИ вдруг спрашивают его :» А люди-то в самолёте уцелели???»
И тут самый прикол! Мужик помялся и отвечает:» Да небыло никакого самолёта! Это комбайн с уборочной ехал! У него огни от фар очень высоко рассположены! А я подумал, что самолёт снижается!»
Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Смешные истории → В траснспорте