Май 15 2012

#28653

Автор в 12:32 в рубрике Анекдоты,Рыбалка

Рыбалка, значит. Клевая такая рыбалка, мужики только успевают рыбу в лодки втаскивать. Тут один мужик леску зубами затягивает, а его челюсть вставная вывалилась и в воду — плюх. И с концами.
Мужик:
— Вот @#$#$%@#$@#$!!! Ну фто делать! Она фе, шука, дорогая, фелюсть-то.
Тут на соседней лодке здоровенного сома парень вытаскивает. И сразу же к другим лодкам подплывает и спрашивает:
— Мужики, у кого-нить есть вставная челюсть? Одолжите на пять минут для приколу.
Короче, взял у одного челюсть, вставил сому в рот. Подгребает к мужику, что челюсть уронил, и говорит:
— Глянь, сом уже твою челюсть себе вставил.
— Не пифди.
— Да точно. Сам погляди.
Мужик:
— Фистый пифдеш (берет сома), мать шестная! (вынимает челюсть, рассматривает), да это не моя (выкидывает за борт).

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

//

Обратная ссылка | Комментарии RSS

1 балл2 балла (1 votes, average: 8,00 out of 10)
Loading ... Loading ...


ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):

Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:

  • Hа ветеринарном факультете профессор спрашивает студента:
    — Как бы вы поступили, если бы лошадь упала и сломала ключицу?
    Студент начинает объяснять. Профессор прерывает его:
    — Прежде всего вам бы следовало позвонить в зоологический музей и сообщить, что вы обнаружили единственную в мире лошадь с ключицей.

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыСтуденты
  • Мужик пришел в зоомагазин покупать домашнее животное.
    — Только, — говорит, — мне что-нибудь понеобычней. Достали все эти
    собачки-кошечки, рыбки-птички.
    Ну продали ему говорящую сороконожку. Кучу денег взяли тоже, но ему в
    кайф: типа, ни у кого такой больше не будет. Принес домой, довольный
    такой, поставил коробку на стол, полдня разглядывал, травку то так, то
    сяк раскладывал, одуванчиками кормил, ну в общем заботился. Потом думает:
    надо бы погулять вывести.
    — Слышь, подруга, — говорит, — пошли гулять.
    В ответ — молчок. Мужик опять:
    — Эй, я кому говорю? Пошли я тебя воздухом подышать выведу.
    Тишина. Мужик думает ну что за е мое? Неужели кинули?
    — НУ ТЫ! — орет, — сволочь! Ты будешь отвечать или нет?! Я сказал гулять
    идем!
    — Твою мать, — зло огрызается сороконожка, — я тебя и в первый раз
    прекрасно слышала. Ботинки надеваю…

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • Возмущенный посетитель подзывает официанта и гневно спрашивает:
    — И это вы называете крепким кофе ?!
    — Да, конечно. И доказательством является то, что вы уже после первого глотка сильно возбуждены.

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыРесторан

Оставить комментарий

more...