Май 13 2012
#28422
Покупатель спрашивает продавца:
— У вас есть в продаже карты?
— Да. Вам какие?
— Девятку пик, пожалуйста!
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
В секс-шоп приходит бабенка, и останавливается в дверях, шокированная увиденным колличеством фаллосоимитаторов и вибраторов.
-Мм-м, я бы хотела купить вибратор, — говорит она краснея.
Продавщица манит ее пальцем, приглашая войти:
— Попробую вам помочь…..
Дамочка вспыхивает:
— Если бы я так могла себе помочь, на хрена бы мне сдался этот гребанный вибратор….!!!!Поделиться в соц. сетях
-
Ехала поздно с работы на маршрутке. Машет рукой тётка лет 70ти. Спрашивает, едем ли до такой-то остановки, ответ положительный, карабкается, кряхтит, уселась и притихла.Водитель через две остановки:-«Э, бабуля, проезд оплачиваем!»А та возмущённо:-«Тебе, что, жалко меня подвезти, всё равно в ту сторону едешь???»
Водитель по тормозам, поворачивается к ней:-«А если мне в Москву с тобой по пути будет, тоже на халяву поедешь?» Не поверите — вылезла, за червонец жаба задушила!!!
Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Смешные истории → В траснспорте -
Обход в палате N 13.
Главврач спрашивает всех по очереди:
— Чем болеем?
— Грыжа.
— Чем лечат?
— Тампончик с йодом.
— Жалобы есть?
— Нет.
— Чем болеем?
— Ревматизм.
— Чем лечат?
— Тампончик с йодом.
— Жалобы есть?
— Нет.
— Чем болеем?
— Геморрой.
— Чем лечат?
— Тампончик с йодом.
— Жалобы есть?
— Нет.
— Чем болеем?
— Ангина.
— Чем лечат?
— Тампончик с йодом.
— Жалобы есть?
— Есть! Пусть на мне тампончик заменят!Поделиться в соц. сетях

