Май 13 2012
#28380
— Почему менты ездят на захват с собакой ?
— Должен же кто-то уметь принимать самостоятельное решение в критических ситуациях…
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Новости.
Диктор телевидения:
— …Америка в очередной раз отказала России в финансовой помощи…
— А теперь о погоде: во второй половине этого месяца в Соединенных Штатах Америки ожидается резкое потепление и ураганные ветры, местами воздух прогреется до +15…+20 миллионов градусов…Поделиться в соц. сетях
-
В психбольницу приезжает комиссия, а там все больные на люстрах висят.
Комиссия спрашивает:
— В чем дело?
— А вы им скажите «Листопад» — они все и спрыгнут, — говорят санитары.
Действительно, во всех палатах больные поспрыгивали. В последней комиссия говорит:
— Листопад.
Один упал, а остальные висят. Один из висящих пациентов ему и говорит:
— Вань, ты что, забыл, мы же хвойные.Поделиться в соц. сетях
-
Украли американцы линию по производству советских десяток, а они у них не красные, а синие получаются.
Что делать? Украли технолога. Тот спрашивает:
— Синюю краску льете?
— Льем.
— А красную льете?
— Льем.
— А спирт льете?
— Льем.
— Идиоты!Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Американцы

(1 votes, average: 9,00 out of 10)