Май 12 2012
#28091
Жили в одном городе три парня и перепробовали они в нем всех проституток.
И вот к ним в город приезжает на один день из столицы суперпроститутка, которая должна провести в городе одну ночь, а потом уехать. Этой троице как постоянным клиентам продают «билеты». Вечером они приходят и по одному начинают заходить к ней в комнату. Первый выходит в полном восторге.
— Блин, все было так круто, что просто нельзя описать словами. Я имел ее повсюду, в разных позах, а затем она облила мой член взбитыми сливками, положила мне на него вишенку и все это слизала. Я такой кайф словил.
Второй тоже выходит с выражением полного блаженства на лице.
— Пацаны, слов нет, все было так же как и с первым, но в конце она облила мой член сгущенным молоком, обсыпала его кокосовыми хлопьями, украсила все это кусочком банана и затем все это так сексуально слизала, что я чуть не умер от восторга.
Заходит третий. Выходит понурый. Друзья давай его расспрашивать:
— Что я могу сказать, она все делала прекрасно, а в конце она облила мой член кремом, обложила его ломтиками ананаса, все это украсила дольками апельсина и это так аппетитно выглядело, что я сам все съел.
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Старый лорд Честерфильд ведет экскурсию по своему замку.
Подойдя к малоприметной двери, он говорит:
— Дорогие Гости, вы хотите узнать страшную тайну лордов Честерфильдов?
— Хотим! — отвечают заинтригованные гости.
Тогда он открывает эту дверь и они вместе спускаются по замшелой лестнице в подвал. Подвал очень мрачный; там и сям старые орудия пыток и прочая лабуда. Подойдя к мрачной двери, старый лорд
Честерфильд еще раз спрашивает:
— Вы действительно хотите узнать страшную тайну лордов Честерфильдов?
— Хотим! — отвечают испуганные гости.
Тогда он со скрипом открывает Эту Дверь и они все спускаются в еще более страшный подвал.
— Вы действительно хотите узнать страшную тайну лордов Честерфильдов? — спрашивает старый лорд Честерфильд.
— Хотим! — отвечают вконец прих@евшие гости.
Он открывает еще одну дверь и они идут по коридору с прикованными к стенам скелетами. Откуда-то слышен неясный шум и, когда они подходят к двери в конце коридора, становится ясно, что шум
доносится из-за этой двери. Слышны какие-то стоны, визги и вопли.
— Вы действительно хотите узнать страшную тайну лордов Честерфильдов? — спрашивает старый лорд Честерфильд.
— На х@й, на х@й! — закричали гости.
— Аааа! Зассало!.. — закричал старый лорд Честерфильд.Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Леди и Джентельмены -
Брежнев приезжает на дачу к Подгорному, ушедшему на пенсию.
Спрашивает:
— Ну как жизнь?
— Да ничего, ничего, Леонид Ильич…
— А за политикой следишь? Что в мире творится…
— А как же, Леонид Ильич…
— Ну кого Римским Папой выбрали?
— Поздравляю! Сердечно поздравляю, Леонид Ильич!!!Поделиться в соц. сетях
-
Телефонный звонок провайдерy:
— У меня опять проблема.
— Что, не можете войти?
— Войти yдалось, но сосать отказывается!
— Хм. Мы не виноваты — y нас канал широкий.
— Причем здесь канал?! С кем я говорю? Это телефон доверия???Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Компьютеры и Интернет