Май 12 2012
#28091
Жили в одном городе три парня и перепробовали они в нем всех проституток.
И вот к ним в город приезжает на один день из столицы суперпроститутка, которая должна провести в городе одну ночь, а потом уехать. Этой троице как постоянным клиентам продают «билеты». Вечером они приходят и по одному начинают заходить к ней в комнату. Первый выходит в полном восторге.
— Блин, все было так круто, что просто нельзя описать словами. Я имел ее повсюду, в разных позах, а затем она облила мой член взбитыми сливками, положила мне на него вишенку и все это слизала. Я такой кайф словил.
Второй тоже выходит с выражением полного блаженства на лице.
— Пацаны, слов нет, все было так же как и с первым, но в конце она облила мой член сгущенным молоком, обсыпала его кокосовыми хлопьями, украсила все это кусочком банана и затем все это так сексуально слизала, что я чуть не умер от восторга.
Заходит третий. Выходит понурый. Друзья давай его расспрашивать:
— Что я могу сказать, она все делала прекрасно, а в конце она облила мой член кремом, обложила его ломтиками ананаса, все это украсила дольками апельсина и это так аппетитно выглядело, что я сам все съел.
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Директор авиакомпании выговаривает командиру корабля:
— Я хотел бы, чтобы вы впредь выбирали слова, когда общаетесь с пассажирами.
— А что случилось?
— На днях, заходя на посадку, вы сказали пассажирам в микрофон: «Прежде чем мы приземлимся, я хотел бы воспользоваться случаем и попрощаться со всеми».Поделиться в соц. сетях
-
Брежнев на Пасху чапает по коридору. Навстречу ему идет мужик и говорит:
— Христос воскрес!
Брежнев кивает и топает дальше. Навстречу еще один мужик:
— Христос воскрес!
— Спасибо! Мне уже сообщили.Поделиться в соц. сетях
-
Приходит Кацо в зоомагазин, видит — шикарный такой попугай в клетке сидит. Ну, Кацо пристал к к хозяину — продай да продай. А хозяин — нет, мол, он у меня один такой. Вот хочешь, говорит, купи попугайские яички, будут тебе такие же попугаи. Кацо купил десяток, через некоторое время выводится у него куча птиц — канарейки, кукушки и т. д. — но ни одного попугая. Кацо приходит в магазин ругаться, а хозяин:
— Откуда я знаю, птичка по городу летала, что я, за ней слежу, что ли?!
А попугай из клетки:
— Кацо дурак, Кацо дурак…
Кацо подходит к клетке:
— Ну хорошо, то, что я дурак, в курсе только ты и я. А то, что ты — проститутка, весь Тбилиси завтра узнает!!!Поделиться в соц. сетях

