Май 10 2012
#27416
Последние известия:
Ельцин Борис Николаевич поправился.
Встал утречком, налил сто грамм и поправился.
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Солдат потеет за баранкой грузовика, сдавая назад.
Перед капотом мечется подполковник размахивая руками:
-Давай! Выкручивай! Влево! Влево! Так! Сдавай! Еще! Так! Выранивай колеса! Теперь вправо! Еще назад! Еще! Еще! Так! СТО-О-ОЙ! А теперь, придурок, вылазь и посмотри куда ты заехал.Поделиться в соц. сетях
-
В суде слушают дело о pазводе. Судья:
— Гpажданка Пеpсикова, ваши пpетензии к ответчику?
— Hе могу я так больше жить! Познакомились мы с ним год назад, в одном цехе pаботаем. Сначала он хотел меня pаз в месяц, потом pаз в неделю, поженились — он захотел меня каждый день. И все ему мало! Hа pаботу идти — хочет, в обеденный пеpеpыв — хочет! Hе могу я так больше!
Судья:
— Ответчик Пеpсиков, что вы скажете?
— Hу что сказать… Я и сейчас хочу.Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Муж и Жена -
Было это на даче. Лето в этом году выдалось жаркое. Для нашего четырехлетнего внука всегда стоял бассейн с водой. Он там плескаться готов был сутки на пролет. Но до 11 часов мы ему этого не разрешали. Однажды ранним утром он успел вымазаться и я попросила его умыться в бассейне. Внук спросил: «Бабушка, а можно всем?» Я подумала, что всем — это и его друзьям, и разрешила. Каково же было мае изумление, когда я через несколько минут увидела его, с восторгом купающегося в бассейне. На мой разневанный окрик, кто ему разрешил так рано купаться, внук с возмущением ответил: «Бабушка, ты сама же сказала, что можно всем!» Долго я смеялалась, когда поняла, что под выражением «всем», подразумевалось не умываться коллективом, а купаться всеми частями тела.
Поделиться в соц. сетях
