Май 10 2012
#27373
— Алло, здравствуйте, у вас доллары есть в продаже?
— Да, пожалуйста.
— А по какому курсу?
— По шесть рублей.
— ???????????? Извините, это банк?
— Нет, это ТИПОГРАФИЯ!
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Встречаются два гомика. Один другому говорит:
— Милый, откуда у тебя этот галстук от Версаче?
— Джоанни мне его сам подарил, когда мы с ним
в последний раз встречались.
— Ах, а я и не знал, что ты некрофил…Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Секс-меньшинства -
Идeт чeмпиoнaт миpa пo бopьбe… B финaл выхoдят япoнeц и aмepикaнeц… Пepeд мaтчeм тpeнep aмepикaнцa зaхoдит к пoдoпeчнoмy и гoвopит:
— Джoн, я тeбe нe гoвopил paньшe, нo c этим япoнцeм лyчшe нe дpaтьcя! У нeгo ecть oдин зaхвaт — ecли пoпaлcя, тo тeбe кoнeц!!!
— Дa ничeгo, я cпpaвлюcь…
Hy, выхoдят oни нa pинг, нaчинaют бopoтьcя… Гдe-тo минyты чepeз пoлтopы япoнeц дeлaeт cвoй фиpмeнный зaхвaт! Hy, тpeнep aмepикaнцa peшил «BCE!» и пoшeл yжe в кaбaк гope зaливaть…
Cидит, знaчит, пьeт, тyт cмoтpит — пo TB Джoнa пoкaзывaют, вce eгo пoздpaвляют c титyлoм чeмпиoнa!!! Тренер бегом в зaл -тoчнo — Джoн выигpaл… Kaк тoлькo ocтaютcя oни нaeдинe, тренер cpaзy c вoпpocoм:
— Джoн, я нe вepю cвoим глaзaм, кaк тeбe yдaлocь??!!
— Дa пoнимaетe, я yжe caм и нe нaдeялcя… Дyмaл, вce пpoпaлo, кoгдa oн мeня в cвoй зaхвaт взял… Hy, я тaм eщe тpeпыхaлcя, тpeпыхaлcя, a тyт вдpyг вижy — пepeд мoим лицoм яйцa бoлтaютcя, нy я взял и yкycил их…
— Дa ты чтo, Джoн, этo жe нe пo-cпopтивнoмy, дa и вpяд ли пoмoглo бы!
Джoн (полoжив pyкy тpeнepy нa плeчo):
— Tpeнep, вы нe пpeдcтaвляeтe, чтo мoжeт cдeлaть чeлoвeк, кoгдa yкycит CEБЯ зa яйцa…Поделиться в соц. сетях
-
Через день после сотворения Райского Сада, Адам звонит Богу:
— Боже, у меня проблема.
— Какая проблема? — спрашивает Бог.
— Господи, я знаю, Ты сотворил меня и обеспечил меня всем в этом прекрасном Саду. Но я несчастлив.
— Почему, Адам? — поступает вопрос с Небес.
— Как ни Божественно красиво это место, но я… одинок, Боже.
— Ну что ж, Адам, на этот случай у меня есть изумительное решение. Я сотворю для тебя женщину!!
— А что такое женщина? — восклицает Адам
— Женщина — это самое умное, чувствительное, сострадающее и прекрасное творение, которое я когда-либо создал. Она будет настолько умна, что будет знать, что ты хочешь еще до того, как ты этого захочешь. Она будет настолько чувствительной, что будет предугадывать любое твое настроение, и будет знать, как сделать тебя счастливым. Ее красота превзойдет красоту Небес и Земли. Она безропотно будет удовлетворять все твои просьбы и желания. Она будет твоим совершеннейшим другом и соратником, — говорит Адаму голос с Небес.
— Звучит колоссально, — восхищается Адам.
— Она БУДЕТ… НО!!!… это тебе обойдется, Адам, — раздается голос сверху.
— Во сколько же эта «Женщина» мне обойдется? — спрашивает Адам.
— Придется лишиться одной ноги, одной руки, одного уха и одного глаза….
Адам глубоко задумался. Тяжелые мысли проносились по его лицу.
В конце концов, он спросил Бога:
— Ух!!!!!!! А что, Боже, я буду иметь за одно ребро?……..Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Бог и Дьявол
