Май 09 2012
#27239
Жили-были два брата-близнеца. Один все еще был девственник, а второй гулял направо и налево. И вот они решили поженится в один день.
Во время свадьбы брат-гуляка решил пошутить над братом-девственникоми вызвал его на соревнование — кто в первую брачную ночь больше палок кинет, тот и выиграл.
Тот согласился. И вот искушенный брат кидает первую палку. Ставит на стене палочку, потом кидает вторую и ставит еще одну черточку, с трудом кидает третью палку, ставит на стене отметку и в изнемозжении засыпает. Утром его будит брат и спрашивает сколько, мол, у тебя. Тот с трудом показывает на стену.
Tот видит там три черточки (III) и вздыхает:
— Сто одиннадцать. Ты выиграл. У тебя на четыре больше.
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
— Слушай! Ну почему у тебя мат через слово?
— Да чаще, бля, не получается!Поделиться в соц. сетях
-
Едет Илья-Муромец по лесу, на разборку с Кощеем Бессмертным. Вдруг пейджер его как запищит. Смотрит Муромец — на пейджере текст: «Илья, приложи ухо к земле — есть срочное сообщение»…
Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Богатыри и Драконы -
Новый русский приходит на выборы.
— Здесь записывают, что ли?
— Да здесь, пройдите к столику с буквой, на которую начинается ваша фамилия.
Подходит.
— Я Щербатый, блин!
— Простите, а «блин» через черточку пишется?
— Да я, блин, Щербатый!!!!!
— Извините, на букву «Б» записывают в другом конце коридора.Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Новые русские

