Май 08 2012
#27101
Рыбачили как-то два новых русских на лодочке. Вдруг поднялся ураган и лодку унесло в открытое море. Скоро ураган кончился, равно как и харчи и питье. И вот на седьмые сутки, когда у них уже готова была поехать крыша от голода и жажды, они выловили какую-то бутылку. Открыли, а там Джин.
— Ну,- говорит, — загадывайте желание!
— Хочу, шоб было море пива!, — быстро выпалил один НР.
— Будет исполнено, — отвечал Джин и тут же исчез.
А пива-то нет.
— Ну и где же прикол? — спрашивает браток.
Потом глядят, батюшки светы, море-то все из пива стало.
Тут другой НР и говорит:
— Это ты хорошо придумал, чмо @баное! А ссать теперь в лодку, да?!
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
— Какая разница между телевизором и ночным горшком?
— От ночного гоpшка кpуги на попе, а от телевизоpа — под глазами.Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Философские -
По улицам мчится гранд-чероки, за ним гонится мерс-600… Один светофор пролетели, другой. Гранд-чероки ныряет в переулки, мерс не отстает… Hаконец, гранд залетает в глухой двор и мерс со всего маха бьет его в зад. Из разбитых машин вылезают два новых русских. Тот, что на мерсе, достает сотовый, набирает номер и говорит: «Братаны, Серега — салочка…»
Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Новые русские -
Идет муравей по лесу. Навстречу ему ящерица.
Муравей удивленно:
— Ой, а ты кто?
— Я динозавр.
— Так вы же вымерли!?
— Врут. Болели мы.Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Животные и Звери
