Май 08 2012
#26939
Заказал мужик иномарку, заплатил баксы — сидит ждет. Ему звонят — иди смотри , уже привезли — осталась только растаможка. Осмотрел машину, все нормально. Открывает мотор — там сидят два негра. Он к продавцу. Так мол и так — зачем негры. А ему говорят — негры последнее слово, работают как дизель, только пить иногда надо давать. Ну делать нечего — согласился. После таможни получает автомобиль, заводит едет. Вдруг слышит — «Сало, сало давай». Открывает капот — а там два хохла. Мужик разворачивает и на таможню — «Отдайте мой дизель, сволочи!»
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Сидят три престарелые английские леди на опушке леса и занимаются вязанием. Тут из леса выскакивает горилла, хватает одну из женщин и утаскивает ее в лес.
Оставшиеся продолжают заниматься вязанием. Через полчаса одна из оставшихся:
— И что он в ней нашел?Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Леди и Джентельмены -
Рубрика: Смешные картинки → Демотиваторы
-
Hовый русский, ессно, на 600-ом, пролетает на красный свет и его тут же тормозит гаишник:
— Ты что, совсем сдурел, прямо на красный прешь!
— Так ведь другого-то не было.Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Новые русские

(1 votes, average: 9,00 out of 10)