Май 08 2012
#26935
Идет мужик по лесной дороге. Вдруг из-за дерева выскакивает разбойник:
— Гони деньги!
— Да нет у меня денег, — отвечает мужик жалобно.
— Ну тогда часы давай!
— И часов нет.
— А что есть?
— Ничего нет.
— Ну черт, — разбойник прыгает мужику на спину, — хоть пронеси тогда немного!
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
— Восемнадцать лет бывает один раз в жизни
— А восемьдесят один еще режеПоделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Философские -
Рыбалка, значит. Клевая такая рыбалка, мужики только успевают рыбу в лодки втаскивать. Тут один мужик леску зубами затягивает, а его челюсть вставная вывалилась и в воду — плюх. И с концами.
Мужик:
— Вот @#$#$%@#$@#$!!! Ну фто делать! Она фе, шука, дорогая, фелюсть-то.
Тут на соседней лодке здоровенного сома парень вытаскивает. И сразу же к другим лодкам подплывает и спрашивает:
— Мужики, у кого-нить есть вставная челюсть? Одолжите на пять минут для приколу.
Короче, взял у одного челюсть, вставил сому в рот. Подгребает к мужику, что челюсть уронил, и говорит:
— Глянь, сом уже твою челюсть себе вставил.
— Не пифди.
— Да точно. Сам погляди.
Мужик:
— Фистый пифдеш (берет сома), мать шестная! (вынимает челюсть, рассматривает), да это не моя (выкидывает за борт).Поделиться в соц. сетях
-
У моей подруги есть младшая сестра. И вот как-то в конце лета,уже осень,их отец доделал летний туалет… А девчушка,одареный ребенок при чем во всем,так мило стоит, наблюдает за всем этим делом. И в конце концов издает такую фразу — «Ну вот,почти зима,а наш папа только летний туалет сделал!»
Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Смешные истории → Детки