Май 07 2012

#26729

Автор в 14:47 в рубрике Анекдоты,Армия

Сержант:
— Применили ли вы к задержанному третью степень?
Полицейский:
— Так точно, сэр. Мы пи%дили его во время каждого задаваемого вопроса.
Сержант:
— Ну и как, признался во всем?
Полицейский:
— Хммм, не совсем. Все, что он сказал, было: «Да, дорогая» — и отрубился.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

//

Обратная ссылка | Комментарии RSS

1 балл2 балла (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...


ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):

Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:

  • Знаете, почему я не ношу коротких юбок? Ноги у меня средней длины, мускулистые, в общем, больше подходят для спорта и турпоходов.
    Как-то в юности шла я по улице в мини-юбочке, в прекрасном настроении… А на лавочке сидели молодые люди в прекрасном настроении. Я проплываю мимо, они мне улыбаются, переглядываются, я чувствую себя королевой, естессно.

    И вдруг за моей спиной раздается восхищенный голос молчела: НОГИ ОТЧИЗНЫ!!!

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • Один программер любил компьютеры.
    Пока его за этим не застукали…

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • Представьте картину – раннее утро в подмосковном городке. Первый автобус до ж/д станции. Полусонные пассажиры быстро заходят вовнутрь, стараются сесть и ещё немного подремать в дороге. В числе пассажиров оказался и один сын гор (СГ). Кондуктор (К) начинает обход попутно будя и обилечивая пассажиров. Подходит он к СГ, будит его и говорит:

    — (К) — Гражданин, за проезд!?

    СГ достает сотенную купюру (деревянных естественно) и с сонным видом протягивает её кондуктору. Тот роется в своей сумочке, не находит достаточное количество денег на сдачу, снова толкает (СГ) и сует ему сотню обратно:

    — (К) – Дай купюру помельче, а то сдачи нет.

    СГ не врубается, тянет купюру обратно кондуктору:

    — (СГ) – Вот на, вот тэ дэдюшка.

    — (К) – Я же говорю, сдачи нет! Дай чего помельче!

    До СГ не доходит. Он, ничего не понимая отвечает:

    — (СГ) – Нэ?! Вот тэ дэнешка!

    Кондуктора это начинает доставать и он, переходя на повышенные тона начинает:

    — (К) — №%;»№%! Ты чего, не понял что ли? Сдачи говорю нет! Дай дэнешку помельче!!!

    — (СГ) – Ну! Вот тэ дэнешка!!!

    Тут у кондуктора срывает крышу, он обкладывает сына гор отборными матюками вспоминая его предков, его учебу в школе и горных баранов. Раздается вопль:

    — (К) – Степаныч (это водителю)! Останови автобус, щас я тут одного вышвырну н@хуй из салона!

    Тут СГ выдает такую фразу, после которой необелеченная половина пассажиров доехала до станции бесплатно:

    — (СГ) – Вай! Пачэму такой сэрдитый? Нэ еб#ет никто да!?

    З.Ы. Этим утром в автобусе ни спал никто, даже студенты.

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс

Оставить комментарий

more...