Май 07 2012

#26342

Автор в 00:18 в рубрике Анекдоты,Собрались трое...

Русский, француз и американец обсуждают достоинства проституток своих стран.
Француз:
— Наши девушки все обаятельны, хорошо владеют техникой секса, способны удовлетворить самые изощренные желания.
Русский:
— Наши француженкам не уступают ни в чем, кроме того — душевны и образованы! Всегда поддержат разговор на самые изысканные темы, поддержат и успокоят, поскольку все окончили или университет,
или финансовую академию.
Американец:
— Ну, наши может и уступают вашим, но зато все обязательно проходят практику в Белом Доме.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

//

Обратная ссылка | Комментарии RSS

1 балл2 балла (1 votes, average: 10,00 out of 10)
Loading ... Loading ...


ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):

Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:

  • Евpей сьездил в Россию, веpнулся — чуть не плачет.
    Жена с pасспpосами: в чем дело?
    — Когда я уезжал, взял с собой хлеб и гpобы — я подумал: если pусские живут, то им нужно есть, я пpодам хлеб, если они умиpают — наживусь на гpобах… и что ты думаешь! Я pазоpился! Они не живут, но и не умиpают.
    — Что же они делают?
    — Они мучаются!

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыЕвреи
  • Что такое «Запорожец»?
    «Запорожец» — это: полчаса позора и ты на работе!

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • Рыбачили как-то два новых русских на лодочке. Вдруг поднялся ураган и лодку унесло в открытое море. Скоро ураган кончился, равно как и харчи и питье. И вот на седьмые сутки, когда у них уже готова была поехать крыша от голода и жажды, они выловили какую-то бутылку. Открыли, а там Джин.
    — Ну,- говорит, — загадывайте желание!
    — Хочу, шоб было море пива!, — быстро выпалил один НР.
    — Будет исполнено, — отвечал Джин и тут же исчез.
    А пива-то нет.
    — Ну и где же прикол? — спрашивает браток.
    Потом глядят, батюшки светы, море-то все из пива стало.
    Тут другой НР и говорит:
    — Это ты хорошо придумал, чмо @баное! А ссать теперь в лодку, да?!

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс

Оставить комментарий

more...