Май 01 2012
#25651
Плывет по Атлантике красивый, большой лайнер.
Публика подобралась тоже соответствующая: мужчины в дорогих смокингах, женщины в роскошных вечерних платьях. Собрались они в банкетном зале.
Тут выходит капитан:
— Господа, у меня две новости: одна хорошая, другая плохая. С какой начнем?
Все, естественно:
— С хорошей.
Капитан:
— Господа, мы получили 11 оскаров!
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Рубрика: Смешные картинки → Фотоприколы
-
Стоят два пpодавца шашлыков — оба гpузины. Тоpговля идет плохо.
Вот один дpугому и говоpит:
— Слуший, Кацо, а если за табой по лэсу мэдвед бижит, чтобы ты сдэлал?
После некотоpых pаздумий:
— Hу я бы его кинжалом поpубил.
— А если нэту кинжала?
— Hу я бы его тогда из автомата pасстpэлял.
— А вот нэт автомата.
— Hу я бы тогда побэжал бистpа.
— А мэдвэд тоже бистpый, бистpа бэгает, догнал би тэбя.
— Hу я би тогда на деpево залэз.
— А нэт деpевьев.
— А что это за лэс такой, гдэ нэт деpевьев?
— А вот такой лэс — нэт деpевьев!
— Слуший, Кацо, а ты чей дpуг вообще — мой или мэдведя?!Поделиться в соц. сетях
-
— Как жизнь?
— Как у желудя.
— ?
— Кругом одни дубы, и каждая свинья норовит сожрать.Поделиться в соц. сетях

