Май 01 2012
#25537
Теaтр. Полный зaл. В пaртере сидит поручик, в доску пьяный, что-то нaсвистывaя себе под нос, методично зaпихивaет мизинец себе в член потом резко вытaскивaет. И кaждый рaз в тишине зaлa рaздaется хaрaктерный «чпок». Сидящaя рядом Haтaшa не выдерживaет:
— Поручик, меджу прочим вы здесь не одни!
— Это х#йня, я еще и в теaтре!
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
1-е апреля, суббота. Я работала администратором в магазине. Начальство разъехалось пораньше, делать нечего, и я решила подшутить над нашими продавцами. Напечатала приказ, что с первого апреля вступает новая форма: белая блузка, черная юбка, туфли на каблуке не ниже 10 см. Отдаю им этот приказ ознакомиться и расписаться. Возмущению их не было предела. У нас два павильона, один большой где работает большая часть продавцов и маленький, где работают две женщины ( которые мне в матери годятся, потом было немного стыдно), одна из этих женщин весьма не маленьких размеров за что её называют Лена Персик. Так вот они все расписываются, я похихихав про себя со спокойной душой уезжаю домой. Понедельник. с утра куча дел, я совершенно забываю об этом приказе, и вспоминаю только тогда, когда директор начинает спрашивать почему наши продавцы задают ему вопросы типа:
— А я юбку раньше никогда не носила, можно я в брюках буду ходить;
— А можно не каблук, а танкетку; и всё в этом роде. К слову сказать, они поверили, но не поспешили переодеваться, решили уточнить поподробнее. Я начинаю угорать, сквозь смех объяснять, что произошло. Директор посмеялся и сказал, что я разбиралась с ними сама. Тут я вижу заходит в кабинет Лена Персик: белая блузка, черные бриджи, и туфли на каблуке ( как они её выдержали с трудом представляю). Я упала. От лица руководства объявили ей благодарность.Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Смешные истории → На работе -
Встречаются два кента.
— Ты что такой грустный?
— Да вот сын у меня родился…
— ??? А как назвали?
— ЛЮДОВИК!
— А почему Людовик?!
— А потому что четырнадцатый!Поделиться в соц. сетях
-
Муж:
— Жена, ты в групповухе участвовать будешь?
Жена (заинтересованно):
— А кто участвует?
Муж:
— Ты, я и сосед.
Жена (разочарованно):
— Hет, не буду.
Муж:
— Hу тогда мы тебя вычеркиваем…Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Муж и Жена