Апр 29 2012

Пишу тест…наверно как всегда получу двояк

Автор в 00:11 в рубрике Комиксы,Смешные картинки

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

//

Обратная ссылка | Комментарии RSS

1 балл2 балла (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...


ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):

Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:

  • Идет мужик по берегу реки, а на встречу корова бежит  и напевает:
    К: — Тра-ля-ля-ля. Тра-ля-ля-ля. Мужик, какой это берег: левый  или правый?
    М: — Ну, не знаю. Наверное левый.
    Корова убегает, но через некоторое время опять догоняет мужика.
    К: — Тра-ля-ля-ля. Тра-ля-ля-ля. Мужик, какой это берег: левый  или правый?
    М: — Ну, правый.
    Корова убегает, но вскоре опять появляется.
    К: — Тра-ля-ля-ля. Тра-ля-ля-ля. Мужик, какой это берег: левый  или правый?
    М: — Слушай, ты меня задолбала! Какой тебе нужен?
    К: — А мне пофиг, я чокнутая! Тра-ля-ля-ля-ля. Траля-ля-ля-ля.

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • Пару дней назад произошло. Я пришел с работы домой, скажем так, слегка убитый. Выглядело это так – тело, грызшее гранит науки очень долго попросту отказалось дальше функционировать и рухнуло на диван…

    Сплю – сны снятся загадочные аж до ежей! Состояли они, скажем так, из ацтекской суровой действительности с участием в ней знакомых лиц. Тут раздается «Бзззынь!» — звонят в дверь. Иду открывать, попутно продирая глаза. Парочка молодых ребят с американскими улыбками:

    Парочка — Здравствуйте, а вы верите в бога?

    Я, ещё не отошедший ото сна, глупо моргая – Да верю! В Уитцилопочтли (вообще он не бог, а что-то вроде пророка).

    Парочка заинтересованно, видимо новое слово их удивило – Э-э-э-э, а это кто такой?

    Я раздраженно (какое невежество!) – Бог он! Других богов же вроде как нет!?

    Парочка растерянно – Да не, мы не про него, мы про христианского…

    Я заинтригованно – А вашему в жертву людей надо приносить?

    Парочка с ужасом в глазах – НЕТ! Что вы!

    Я, закрывая дверь – Ну нате вам! Тоже мне бог выискался. Несерьезно как-то…

    Сплю дальше, хорошо так сплю, тут опять «Бзззынь!». Думаю «№;»№ опять кому-то надо? Зверея, подхожу к двери, открываю – там стоит существо (далее по тексту БО), однозначно опровергающее основные постулаты биохимии (ну не в состоянии белковый организм столько спирта в себе содержать, денатурировался бы белок давно):

    БО – Сами мы не ме-е-е-есные, подайте Христа ради…

    Я (закрывая дверь) – Понаехали тут, а я что, по-твоему, местный!?

    Потом я, кстати, сильно пожалел, что не отдал этому феномену весь запас бутылок, что на балконе валялись (мне их выкидывать лень). Впрочем, может даже хорошо что не отдал, несчастный БО скорее всего надорвался бы…

    З.Ы. (мечтательно) Вроде в США, если в ваш дом кто-то непрошено лезет, так по супостату можно и из ружья шмалянуть!

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • В ночном купе поезда мужчина и женщина. Познакомились, разговорились. Ей выходить под утро, ему потом. Мужчина предагает для коротания ночи рассказать притчу. Рассказывает:
    «Ушел король на войну, оставил свою дочь на верного слугу и наказал ему выполнять все ее просьбы, пригрозив в случае чего отрубить голову. Наступила ночь. Принцесса зовет слугу в спальню.
    Слуга заходит. Принцесса голая на кровати:
    — Мне холодно!
    Слуга нашел в спальне покрывало, накрыл ее и ушел.
    На следующую ночь — та же ситуация, но покрывала в спальне нет.
    Слуга срывает с окон шторы и укрывает принцессу. На третью ночь и штор не было, пришлось слуге снять с себя одежду и укрыть принцессу.
    А тут скоропостижно заканчивается война и возвращается король.
    -Ну, докладывай слуга, как ты исполнял свои обязанности?
    -Я выполнил все желания принцессы.
    -А ты что скажешь, дочка?
    -Он не выполнил ни одного моего желания!
    -Тогда, готовься слуга, завтра утром тебе палач отрубит голову.
    Обескураженный слуга пошел к мудрецу, рассказал историю, попросил объяснить, почему принцесса дала такой ответ.
    Мудрец указал на стог сена:
    -Видишь тот стог? Пойди и съешь его!
    -Зачем?
    -Потому что ты — осел!
    Попутчики посмеялись над глупым слугой, а ночь закончилась, поезд остановился, женщине пора выходить. Мужчина помогает ей вынести тяжеленные сумки и чемоданы. На перроне она ему протягивает несколько банкнот. Мужчина:
    -Ну, что вы, я ведь просто так вам помог!
    -Нет, вы меня не поняли! Это вам на сено.

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыТранспорт

Оставить комментарий

more...