Апр 18 2012

#22631

Автор в 22:34 в рубрике Анекдоты,Попы и Священники

Свое длинное поучение проповедник закончил призывом:
— Братья и сестры! Кто хочет попасть в рай — встаньте!
Все встали, кроме одного.
— Ну и ну! — воскликнул священник. — А вы что, не хотите попасть в рай?
— Хочу, но не в данный момент, — ответил тот.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

//

Обратная ссылка | Комментарии RSS

1 балл2 балла (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...


ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):

Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:

  • Один ноль — студент.
    Два нуля — сортир.
    Три нуля — студент в сортире.
    Четыре нуля — два студента в сортире.
    Пять нулей — Олимпиада.
    Шесть нулей — студент на Олимпиаде.
    Семь нулей — два студента на Олимпиаде.
    Восемь нулей — студент в сортире на Олимпиаде…

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыСтуденты
  • Жила семейная пара: она — огромная женщина, всегда командует мужем, издевается над ним, заставляет его все делать по дому и т.д. Он — маленький, худенький, невзрачный, ничего ответить ей не может…
    Жалуется он как-то друзьям, что жена его уже совсем достала и просит у них совета — мол что ему делать?
    Они ему говорят:
    — Прийди домой и смело выскажи ей в лицо все, что ты хочешь ей сказать, и при этом чувствуй себя нагло, уверенно.
    Он так и сделал. Приходит домой и нагло говорит:
    — Слушай жена, завтра я пойду с друзьми на футбол, напьюсь, прийду домой в три часа, и знаешь кто с меня будет ботинки снимать?
    Жена отвечает:
    — Знаю, пaтoлогоанатом.

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыМуж и Жена
  • Кончились летние каникулы. Учительница в школе просит детей рассказать — кто что летом делал, чему научился, что полезного из этого вынес.
    Маша:
    — Мы с мамой и бабушкой все лето провели на садовом участке. Мы сажали разные овощи, я поливала грядки и пропалывала сорняки.
    Учительница:
    — Молодец, Маша. И что же ты поняла?
    Маша:
    — Я поняла, что все живое требует бережного ухода, и чтобы собрать богатый урожай, надо много потрудиться.
    Иван:
    — А мы с папой все лето провели на охоте и на рыбалке. Я научился ставить палатку, разжигать костер. А еще я понял, что такое настоящая мужская дружба, а еще я за лето загорел и окреп.
    Учительница:
    — Молодец, Иван! А что ты, Вовочка, летом делал?
    Вовочка:
    — Да так, в общем, все лето на кухне со старшим братом разговаривали.
    Учительница (с сомнением):
    — Да? И про что же вы разговаривали?
    Вовочка:
    — Ну, например, мне брат рассказывал, как он в Афгане раз сидел в окопе, у него были 5 гранат, цинка патронов к пулемету, и 5 бутылок водки. На него пошли душманы в наступление, так онвыпил все 5 бутылок водки, расстрелял из пулемета роту душманов, а потом гранатами подбил 5 танков.
    Учительница спрашивает:
    — Вовочка, ну и что же ты вынес для себя из этого рассказа?
    Вовочка:
    — Да что… Не хуй с ним, с пьяным, связываться!

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыВовочка

Оставить комментарий

more...