Апр 16 2012
#22333
Встречает Волк в лесу Красную Шапочку и говорит:
— Красная Шапочка, а давай я тебя изнасилую?!
— Нельзя, Серый Волк…
— Это почему ?
— Во-первых, я еще девочка. А во-вторых, у меня после этого дела каждый раз голова болит…
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
— Я до сих пор не имел удовольствия познакомиться с вашей женой!
— А почему вы решили, что это доставит вам удовольствие?Поделиться в соц. сетях
-
Приходят семь боксеров в фотосaлон и просят фотогрaфa:
— Сфотогрaфируй нaс.
— Хорошо, кaк вaс сфотогрaфировaть?
— Знaчит, мы, это, втроем с кулaкaми типa прем нa этих четверых, a они, это, типa испугaлись и в стойке отходят.
Мужик их сфотогрaфировaл и спрaшивaет:
— Сколько сделaть фоток?
— Две.
— Хорошо, но нa хренa вaм тaкие фотки? Тем более две.
— Тренер нaм скaзaл – принести две фотки 3 нa 4.Поделиться в соц. сетях
-
Перекресток. На красный свет останавливается новый русский в 600-м. Вдруг слышит сзади «дзинь». Глядь — а это в него «запор» въехал. Крутой вылезает из «Мерса», подходит к «запору», выдергивает из него плюгавенького владельца:
-Твою мать! $#@%!! ^%$#$!!!!! ^%$#%$^&!!!!!!!!!!……Убью!!! Зашибу!!!
А тот из «Запорожца»:
-Мужик! Не убивай!! Я понимаю — новый русский, твое время, все можно! Но, ведь, убьешь и что?… Не будет человека! А у меня рядышком — два квартала, за углом, мастерская со знакомыми ребятами. Все починят в лучшем виде за мой счет. Поехали, а ?!
«Новый» смотрит — и правда вмятина небольшая:
— П@$#%шь, ведь!
— Ну поедем, посмотрим! А?!
Крутой соглашается, но только тронулись, проехали квартал, опять сзади «дзинь»! Хозяин «мерса» оглядывается — опять «запор».
Вышел из машины — фары вдребезги, багажник всмятку, бампер висит:
— #@%!! ^%$#$!!!!! ^%$#%$^&!!!!! Все мужик! Это тебе уже точно п%$^& пришел!
-Ну погоди, мужик! Ну сколько мы до мастерской не доехали?! И фары у меня такие есть! Жена купила — хотела наварить, да уж ладно! Ну в первый раз не убил — чего уж там ! Давай поедем….
Тот нехотя соглашается, садится в машину, проезжают квартал, едва проезжают поворот и сзади — «ШАРАХХХ!!!» Новый русский въезжает головой в лобовое стекло, лицо в крови, оглядывается, а сзади мужик из «запора» машет:
— Это я, я! Поехали, поехали!!!!Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Новые русские

(1 votes, average: 9,00 out of 10)