Апр 13 2012
#21775
После митинга с площади привезли в психбольницу двоих.
Один бил себя в грудь и утверждал, что он — Наполеон.
Другой бил себя в грудь и утверждал, что он — Жириновский.
Обоим поставили диагноз — мания величия.
Потом одного пришлось отпустить. Оказалось — по паспорту
Жириновский…
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Родители пpоводили Вовочкy в школy в пеpвый класс…ждyт…
Вовочка пpиходит домой.
Родители:
— Нy как в школе? Понpавилось? какая yчительница?
Вовочка:
— Х@#во! Почемy не сказали, что эта е@#ная волынка на десять лет?!Поделиться в соц. сетях
-
Сидит на перроне Хаим, поезд на Жмеринку ждет. Проголодался — сил нет. А рядом два хохла салом закусывают. Подходит он и говорит:
— Таки ви би знали, панове, яку мне гарную игру в Одессе показали…
— У карты?
— Да шо там карты! Никаких карт не треба. Та я ж вас научу! Вот ты, пан, ходи хлебом!
Тот походил. Хаим второму:
— Крой салом!
Тот покрыл. Хохлы на него глядят:
— Ну а ты шо?
— Ой-вей, счастье еврейское! Опять не везет! Ладно, принимаю…Поделиться в соц. сетях
-
Рубрика: Смешные картинки → Демотиваторы

