Апр 11 2012

#21260

Автор в 20:37 в рубрике Анекдоты,Магазин

В винно-водочный отдел магазина заходит монахиня и просит продать ей бутылку водки.
Продавец ошалело смотрит на нее.
Монахиня:
— Что вы так смотрите?
Продавец:
— Вы знаете, как-то неудобно продавать монахине бутылку водки!
— А так это не для меня, а для матушки настоятельницы — у нее запор.
После этих слов продавец спокойно продает ей бутылку.
После закрытия магазина, выходя на улицу, он видит в дым пьяную монахиню, сидящую на земле привалившись спиной к стене.
Продавец:
— Зачем вы меня обманули?!!! Вы сказали, что у матушки настоятельницы запор!
Монахиня:
— Ну, так когда она увидит меня в таком виде — она обосрется!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

//

Обратная ссылка | Комментарии RSS

1 балл2 балла (1 votes, average: 8,00 out of 10)
Loading ... Loading ...


ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):

Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:

  • Телевидение проводит съемку в городе, готовят передачу про неформалов. Вот парень идет, волосатый…
    — Простите, почему у вас волосы такие торчком, длинные?
    — Я панк!!
    Вот еще чувак…
    — Простите, ваши волосы такие длинные, вы тоже панк?
    — Нет, я нормальный хип.
    Еще чувак шагает, волосня до пояса…
    — Скажите, пожалуйста, вы хиппи или вы панк?
    — Я рабочий на заводе, а к парикмахеру хожу, когда получку дают…

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • Вообще-то мы не верим в Деда-Мороза, который всем раздает подарки.
    Только, пожалуй, когда голосуем на выборах…

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • В ювелирном магазине сработала сигнализация. Пока приехала (естественно) милиция, все грабители давно скрылись. За отсутствием подозреваемых возле магазина, были прочесаны окрестности. Hо никого, кроме валяющегося и бессознательного алкаша, не нашли. Привезли в отделение и стали допрашивать с пристрастием. А именно — периодически погружать его голову в тазик с водой, задавая вопрос:
    — Где жемчуг? Отвечай, где жемчуг?
    После продолжительного безрезультатного допроса, придя как-то в себя после такой водной процедуры, алкаш наконец удовлетворил их любопытство:
    — Мужики, найдите себе другого ныряльщика — я под водой ни хрена не вижу!

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыМилиция

Оставить комментарий

more...