Апр 06 2012

#20644

Автор в 18:31 в рубрике Анекдоты,Негры

Женщина дала объявление в газету: «Познакомлюсь с мужчиной. Чтоб не бил, по бабам не ходил, и меня удовлетворял.» На следующий день — звонок в дверь. Открывает, а на пороге — негр, без рук, без ног. Она в шоке, а он спрашивает:
— Вы объявление давали?
— Да.
— Ну вот он я! Бить я вас не смогу, потому что рук у меня нет. По бабам ходить — ноги нужны…
— Так я же ищу мужчину, который бы меня удовлетворял!!!
— Но я же в дверь как-то позвонил!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

//

Обратная ссылка | Комментарии RSS

1 балл2 балла (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...


ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):

Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:

  • Приходит парикмахер в патентное бюро и говорит:
    — Значит, вот изобрел я машину для бритья. Вот ящик, в нем четыре лезвия. Голову всунул — жик-жик и готово.
    Сотрудник бюро:
    — Да, но головы же у всех разные?!
    Парикмахер:
    — Первый раз — да…

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыНаучные
  • Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень.
    Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу — 1 рубль.
    Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам.
    Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке — тихий смех, хихиканье.
    А одна из бабушек говорит другой: “И стоило из-за рубля так жопу рвать!” Маршрутка взрывается от хохота.

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • Мужик пpишел в паpикмахеpскую, сел в кpесло, а паpикмахеp говоpливый попался, то да се, все с вопpосами пpистет, где pаботаете, как живете, сколько деток, где pаботаете, как pабота, собиpаетесь ли боpоду отpащивать, где pаботаете.
    Мужик взбеленился:
    — Да что вы меня все вpемя спpашиваете, где я pаботаю, я ж вам уже pаз пять ответил.
    — А мне вас стpичь так легче — вы отвечаете «У Ельцина», и у вас волосы дыбом встают.

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыЕльцин

Оставить комментарий

more...