Мар 31 2012

#19834

Автор в 19:45 в рубрике Анекдоты,Бог и Дьявол

Через несколько дней после Сотворения Мира Бог позвал Адама и говорит ему:
— Настало время, чтобы ты и Ева начали процесс заселения Земли.
Иди и поцелуй ее.
— А что такое «поцелуй»? — спрашивает Адам.
Ну, Бог ему объяснил. Адам схватил Еву и потащил в кусты. Через несколько минут вылезает довольный:
— Спасибо, Боже. Это было приятно.
— А теперь, — говорит ему Бог, — иди обратно и обласкай Еву.
— А что такое «обласкай»? — спрашивает Адам.
Ну, Бог ему объяснил и Адам нырнул в кусты к Еве. Минут через 10-15 вылезает весь в улыбке:
— Большое спасибо, Боже. Это было даже лучше, чем поцелуй.
— Ну, а теперь, — снова говорит ему Бог,- я хочу, чтобы ты совокупился с Евой.
— А что такое «совокупился»? — снова спрашивает Адам.
Ну, Бог ему объяснил и Адам опять нырнул в кусты. Но не прошло и нескольких секунд, как он вылезает оттуда и спрашивает:
— Боже, а что такое «головная боль»?

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

//

Обратная ссылка | Комментарии RSS

1 балл2 балла (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...


ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):

Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:

  • Девочка говорит маме:
    — Мам, а мам! Там в песочнице собачки трахаются!
    — Я бы на твоем месте не обратила внимания!
    — Ну как же не обратишь! Больно ведь!

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыДети
  • Нарик варит молочко. Вдруг — соды нет. Пошел в магазин.
    В этот момент менты, облава — никого нет. Сидят, ждут.
    Приходит нарик. Менты:
    — Все, ПЗДЦ. Пиши объяснительную. Все, что видишь.
    Нарик написал. Мент читает:
    «Пошел в магазин. Прихожу — сидят менты и варят молочко.»

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыНаркоманы
  • Маленький сын спрашивает у отца, что такое катастрофа, а что такое беда?
    — Когда, сынок, у меня угнали машину — это беда, но не катастрофа. Если бы моя теща — твоя бабушка — поехала бы в город, попала под автобус и умерла — это была бы КАТАСТРОФА. Но вот беда — она не ездит в город!

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыДети

Оставить комментарий

more...