Мар 31 2012
#19834
Через несколько дней после Сотворения Мира Бог позвал Адама и говорит ему:
— Настало время, чтобы ты и Ева начали процесс заселения Земли.
Иди и поцелуй ее.
— А что такое «поцелуй»? — спрашивает Адам.
Ну, Бог ему объяснил. Адам схватил Еву и потащил в кусты. Через несколько минут вылезает довольный:
— Спасибо, Боже. Это было приятно.
— А теперь, — говорит ему Бог, — иди обратно и обласкай Еву.
— А что такое «обласкай»? — спрашивает Адам.
Ну, Бог ему объяснил и Адам нырнул в кусты к Еве. Минут через 10-15 вылезает весь в улыбке:
— Большое спасибо, Боже. Это было даже лучше, чем поцелуй.
— Ну, а теперь, — снова говорит ему Бог,- я хочу, чтобы ты совокупился с Евой.
— А что такое «совокупился»? — снова спрашивает Адам.
Ну, Бог ему объяснил и Адам опять нырнул в кусты. Но не прошло и нескольких секунд, как он вылезает оттуда и спрашивает:
— Боже, а что такое «головная боль»?
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Девочка говорит маме:
— Мам, а мам! Там в песочнице собачки трахаются!
— Я бы на твоем месте не обратила внимания!
— Ну как же не обратишь! Больно ведь!Поделиться в соц. сетях
-
Нарик варит молочко. Вдруг — соды нет. Пошел в магазин.
В этот момент менты, облава — никого нет. Сидят, ждут.
Приходит нарик. Менты:
— Все, ПЗДЦ. Пиши объяснительную. Все, что видишь.
Нарик написал. Мент читает:
«Пошел в магазин. Прихожу — сидят менты и варят молочко.»Поделиться в соц. сетях
-
Маленький сын спрашивает у отца, что такое катастрофа, а что такое беда?
— Когда, сынок, у меня угнали машину — это беда, но не катастрофа. Если бы моя теща — твоя бабушка — поехала бы в город, попала под автобус и умерла — это была бы КАТАСТРОФА. Но вот беда — она не ездит в город!Поделиться в соц. сетях
