Мар 31 2012
#19795
Новый русский просыпается со страшного похмелья и обнаруживает рядом в постели девушку — чудо, королева, гений чистой красоты, сама невинность и обаяние.
Он отрывается от липкой простыни, добредает до зеркала и рассматривает себя.
Мятое уродливое лицо. Маленькие поросячьи глазки. Лоб в прыщах. Желтые зубы. Низкий заросший лоб. Отвислое брюхо. Кривые ноги.
Он снова переводит взгляд на девушку и в ужасе хватается за голову:
— Господи! И чего только люди за деньги не делают!!!
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Работаю сисадмином в универсаме. Сижу, работаю…прибегает кассир: «Стас, у меня что-то касса не работает». Бегу выяснять в чем дело. оказывается она терминал (расчет по безналу) на клавиатуру поставила!! Снимаю, ругаюсь (про себя) иду назад. Ловит меня бухгалтер «комп не выключается =;-(» Скажу чесТно — когда я шел к ней я уже знал в чем дело — она пыталась вырубить комп нажимая на ЗАВЕРШИТЬ СЕАНС!!! Но пальму «пернвенства» я отдал весовщику — она случайно нажала клавишу «виндовс» (то есть вызвала меню «Пуск» и следовательно окно основной програмы стало неактивно), прибежала ко мне с жалобой на то, что она НЕ может ввести пароль!!! УЖОС!!!
Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Смешные истории → Про компьютеры и интернет -
Вламывается вор в квартиру, там сидят огромная такая собачка и попугай. Тут попугай громким мерзким голосом кричит:
— ГРРРАБИТЬ ПРРРРИШЕЛ?
Вор шопотом
— *?:%*(?, птичка, ?:;%:;:%;, потише….
Попугай опять
— ГРРРАБИТЬ ПРРРРИШЕЛ?
-*%:%:, заткнись гадина…
— ГРРРАБИТЬ ПРРРРИШЕЛ?
-А чего нибудь другое ты сказать можешь?
— МОГУ. ФААССС!Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Животные и Звери -
Моего отца вечно с кем то путают. Из за этого происходит очень много курьёзных случаев. Как то раз заходил он к другу на завод и охранник попросил показать пропуск, а пропуска то и нет. Вдруг в разговор вмешивается второй охранник и говорит первому что, пусть проходит, я его знаю. Он тут давно работает. Но это ещё ерунда. Едем мы с ним в автобусе, вдруг к нему подходит мужчина и пытается ему что то на руках обьяснить. Папик догадывается что он глухонемой, и пытается с ним общатся. Кое как они понимают друг друга, как вдруг к глухонемому подходит его жена и говорит что пора выходить. На что «глухонемой» поворачивается и нормальным голосом отвечает: «Не видишь Ваньку глухонемого встретил, поговорить не дашь»
Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Смешные истории → Мужчины и мужья
