Мар 30 2012

Произошло это в далеких 80-х в славном городе Сухуми #19280

Автор в 10:36 в рубрике В магазинах,Смешные истории

Произошло это в далеких 80-х в славном городе Сухуми,
но сначала маленькое лингвистическое отступление:

В русском языке восклитцательный знак в конце предложения
обычно означает повелительное наклонение. Не всегда, но часто.

Так вот, спустившись с гор после одного из наших походов и гуляя
по городу Сухуми, на одной из маленьких тенистых улочек мы нашли
небольшую швейную мастерскую с совершенно потрясающей вывеской:

РАСКРОЙ БРЮК!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

//

Обратная ссылка | Комментарии RSS

1 балл2 балла (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...


ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):

Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:

  • Учительница истории приходит в младший класс с виниловой пластинкой,
    и обращается к классу:
    «А сейчас, ребята, вы услышите голос самого Александра Невского!»
    Дети просто застыли с затаенным дыханием.
    Учительница ставит пластинку на проигрыватель:
    «»Ххх, Ххх», — затем Стук копыт — «Трытт, Трытт, Трытт», — ржание
    останавливаемой лошади и низкий волей голос «Прууу, Бля!»

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыШкола
  • Ползут Анка, за ней Василий Иваныч, следом Петька, в разведку.
    Василий Иваныч достает Анку расспросами:
    — Анка, ты случаем в балете не была?
    — Hе, а чего?
    — Да уж больно ноги у тебя красивые…
    — Анка, ты художественной гимнастикой не занималась?
    — Hе, а чего?
    — Да уж больно фигура у тебя стройная…

    Hадоело Петьке слушать все это:
    — Василий Иваныч, а ты пахарем никогда не был?
    — Hет, а что?
    — Да уж больно борозда после тебя глубокая…

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • Сыну 3 года. Спрашивает, есть ли глаза у машины, автобуса и т.д. Отвечаю, что конечно же есть, называются «фары». Идем домой, стемнело, из-за поворота выруливает машина, фары включены. Сын:
    — Мама, а машина нам глазки строит!

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс

Оставить комментарий

more...